Доступно

Зона. Записки надзирателя. Аудиокнига (Сергей Довлатов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Бана-НА Бана-НА
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Бана-НА
Бана-НА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Зона. Записки надзирателя. Аудиокнига (Сергей Довлатов)

Ссылка на картинку
изображение
Возрастное ограничение:18+

Внимание! Фонограмма содержит ненормативную лексику.

Долгожданная новинка!

Продолжаем уникальную серию аудиокниг по произведениям Сергея Довлатова!

Рассказы из сборника «Наши», опубликованные в престижном американском журнале «Нью-Йоркер», принесли Сергею Довлатову наибольшую славу и сделали его одним из самых популярных русских писателей-эмигрантов.

«Перед вами – история моего семейства. Надеюсь, она достаточно заурядна. Мне осталось добавить лишь несколько слов. 23 декабря 1981 года в Нью Йорке родился мой сынок. Он американец, гражданин Соединенных Штатов. Зовут его – представьте себе – мистер Николас Доули.

Это то, к чему пришла моя семья и наша родина»


С.Довлатов «Наши»

«В русле традиций великих русских сатириков, проявляя непочтительность и иронию, характерную и для других его произведений, Довлатов в „Наших“ с присущей ему оригинальностью пишет групповой портрет своей семьи»

«Довлатов пишет с первозданной энергией: его персонажи обрисованы столь же ярко, как персонажи Достоевского; но они, черт возьми, намного смешнее…»


Из отзывов в американской прессе.

«Неизменная реакция на его рассказы и повести – признательность за отсутствие претензий, за трезвость взгляда на вещи, за эту негромкую музыку здравого смысла, звучащую в любом его абзаце»

Иосиф Бродский.

Форматы: MP3, M4B
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автобиографическая проза житейские истории ироничная проза литература 20 века русская эмиграция русские писатели сергей довлатов
Похожие темы
  • Цена: 40 руб
Просмотры
474
  • Цена: 30 руб
Просмотры
472
  • Цена: 40 руб
Просмотры
491
  • Цена: 40 руб
Просмотры
491
  • Цена: 40 руб
Просмотры
470
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху