Доступно

Филиал. Аудиокнига (Сергей Довлатов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Филиал. Аудиокнига (Сергей Довлатов)

Ссылка на картинку
изображение
Продолжаем уникальную серию аудиокниг по произведениям Сергея Довлатова!

Прибыв в Лос-Анджелес на эмигрантский симпозиум «Новая Россия», герой встречает подругу своей юности. В результате прошлое, настоящее и будущее завязываются в единый, неразрывный узел…



У нас есть свобода и молодость. А свобода плюс молодость вроде бы и называется любовью.

Запомните… это большая честь для мужчины, когда его называют грубым животным.

Женщины не любят тех, кто просит. Унижают тех, кто спрашивает. Следовательно, не проси. И сам по возможности – не спрашивай. Бери, что можешь, сам. А если нет, то притворяйся равнодушным.

Я напоминал садовника, который ежедневно вытаскивает цветок из земли, чтобы узнать, прижился ли он.

Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатыми и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие.

«Вечером нам показывали достопримечательности. Сам я ко всему этому равнодушен. Особенно к музеям. Меня всегда угнетало противоестественное скопление редкостей. Глупо держать в помещении больше одной картины Рембрандта…»

Я борюсь с тоталитаризмом, а вы мне про долги напоминаете?!

После коммунистов я больше всего ненавижу антикоммунистов!

Форматы: MP3, M4B
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
жизнь в сша житейские истории ироничная проза литература 20 века любовный треугольник русские писатели сергей довлатов эмигрантская проза
Похожие темы
  • Цена: 40 руб
Просмотры
473
  • Цена: 30 руб
Просмотры
470
Просмотры
492
  • Цена: 40 руб
Просмотры
490
  • Цена: 40 руб
Просмотры
489
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху