Доступно

Золотое сечение (mаridebоshir)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 155 РУБ

Организатор: Берсик Берсик
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Берсик
Берсик
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Золотое сечение (mаridebоshir)

Ссылка на картинку
изображение
Золотое сечение — божественная мера красоты!

Я не ищу лёгких путей.

Знаете, как я пишу тексты? Не ожидая, когда же ко мне Муза заглянет в режиме повального карантина, с её неокрашенными волосами, маской на фейсе и цокающими ногтями. Я начинаю писать тексты, в которых всё подряд: от падающих капель дождя до искр в костре вселенского пожара. Потом просто выкидываю слова и детали, диссонирующие с нужным событием. В общем, у глыбы отсекаю ненужное. Такие тексты пишутся сами, но что самое удивительное — им трудно задать тему, тема строится сама! Пишут не ум, руки, комп, пишет осознание!

С «Золотым сечением» было также. Передо мной лежала гора знаний и навыков. И нужно было выбрать самое результативное, а как, если на лице 57 мышц, да ещё язык мощи непревзойдённой. Ну что же, язык так язык. Зачем ему столько мощи дали? Ответ очевиден: конечно, не просто переворачивать пищу и молоть слова. Язык — это опора верхней неподвижной челюсти, её зовут Максилла.

Ну а поняв это, дальше всё было легко и логично. И да, это я сейчас про себя

Для того, чтобы было понятно и логично вам, я создала свой курс — «Золотое сечение»! Который позволяет вернуть лицу природные пропорции, высокие скулы, идеальный прикус, стройный нос, глаза той формы и размера, что радовали вас на вашем первом фото в паспорте! Чёткий овал один и отсутствие глубоких носогубных складок. Шея, плечи, спина-осанка, даже Муза поймёт сечение, архитектор (я он) добавит — золотое.

Скажите, какая ерунда то, как выглядеть и будете правы! Человек, который действительно себя любит, сам себе красив! Да! Но я опять о здоровье. Восстановить природное положение челюстей, а они с возрастом ... смотри карусель, "проваливаются в центр лица", деформируют всё лицо, тянут за собой мышцы и, что хуже всего, нарушают положение сосудов, находящихся в перёкрестке смыкания челюстей. Я про сонные артерии, питающие головной мозг. Вот прям совсем нам это лишнее схлопотать инсульт, ибо слух, зрение, да и сам мозг хотят питаться бесперебойно! Чем? Конечно, кровью. А что несёт нам кровь? Точно, кислород. Дышим носом, напоминаю.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
mаridеbоshir автор mаridebоshir золотое сечение красота лицо молодость мьюнинг
Похожие темы
Просмотры
864
  • Цена: 395 руб
Просмотры
174
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху