Требуется организатор

Архитектура тела - Золотое сечение. Тариф Я сам (Юлия Старцева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 395 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    chyka123
  • 2.
    Варваря08
...
Василиска
Василиска
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Архитектура тела - Золотое сечение. Тариф Я сам (Юлия Старцева)

Ссылка на картинку
изображение
Я Юлия Старцева Кинезиолог, натуропат, автор методики Архитектура тела

Почему именно эта методика?

Всё началось ещё в подростковом возрасте Тогда увы не было сил заниматься простыми
легкими тренировками В свои 20 лет я имела медкарту по объёму как у моей 78 летней бабушки и такое же самочувствие -проблемы с позвоночником, -поперечное плоскостопие, - регулярные головные боли. Печально да? Мне не помогла даже работа в медучереждениях.

Я понимала, что система медицины очень инертна. Сейчас она работает эффективно только как спасатель жизни, работая с последствиями Но не считается с качеством этой жизни ! и многие заболевания и деформации считаются хроническими, с которыми приходится только жить и терпеть.

Даже своим сотрудникам система не может помочь! Тогда я встала на путь кинезиологии, но со временем поняла, что временный результат меня не устраивает. Пусть даже от этого результата распускаются крылья!

И только за 12 летний опыт практики я создала Авторское направление восстановления и омоложения организма Через повседневные движения✨

Так и появилась практика Архитектура тела Золотое Сечение Прошла стандартизацию Европейской Организации Здравоохранения на соответствие оказания услуг по международным стандартам.
Провела более 200 семинаров в разных городах и странах. Регулярно осуществляю практик-туры с погружением в практику.
Более 1000 учеников с самыми разными запросами, разного возраста
  • 16 онлайн уроков в записи для самостоятельного освоения
  • 12 уроков поддержки в записи
  • эфиры с курсантами, где я проверяю правильность освоения материала и даю наглядные разъяснения по новым навыкам движения
 
Похожие темы
  • Цена: 155 руб
Просмотры
2K
Просмотры
829
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Просмотры
328

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху