Доступно

[Жизнь без лекарств] Как предотвратить головную боль без таблеток (Галина Соболевская)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: Скоростной Скоростной
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    shs
  • 2.
    Феодора
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
  • 5.
  • 6.
    Alena_lov
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Скоростной
Скоростной
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Жизнь без лекарств] Как предотвратить головную боль без таблеток (Галина Соболевская)

Ссылка на картинку
изображение
Предотвращаем инсульт и головную боль
Очень часто, находясь в людном месте, особенно на вокзале или в аэропорту, мне приходится оказывать экстренную помощь людям именно таким способом. Причем, я не предлагаю свою помощь, — удивительно, люди, инстинктивно чувствуя, что я могу помочь, подходят ко мне напрямую с вопросом: Как предотвратить головные боли, когда нет под рукой таблеток.
В книге указан также один совершенно уникальный метод по восстановлению симметрии черепной коробки.
Дело в том, что малейший сдвиг ее (даже нечаянный и несильный удар по голове) нарушает эту симметрию, и страдает тот участок мозга, который был поврежден. Отсюда берут начало многие проблемы со здоровьем — от головокружений до опухоли.
Ведь мозг не обладает болевой чувствительностью, поэтому нарушение остается незамеченным. Так появляются и многие непонятные заболевания, это — одна из причин пониженного слуха или шума в ушах. Удивительный, можно сказать, невероятный для скептика, бесплатный способ восстановления симметрии за несколько минут без каких-либо инструментов решает многие проблемы со здоровьем.
Запомните главное, — этот способ удержит сосуды головного мозга от инсульта или инфаркта сосудов в самый критический момент!
Используя простые методы, вы сможете предотвратить головную боль без таблеток в любом месте и в любое время, и тем самым помочь не только себе, но и другим людям!
Как предотвратить головную боль без таблеток
  • Выпустим пар! Как снять спазмы без лекарств?
  • Зачем нужен душ для .. носа?
  • Дождливый рецепт для здоровья;
  • О чудных подушках замолвлю я слово;
  • Как «поставить» голову на место, если «поехала крыша» — даже после небольшого воздействия (легкий шлепок по голове, не говоря уже о травме)?
  • Как самостоятельно не обращаясь к врачам избавиться от головной боли не принимая таблеток и лекарств.
Нарушение симметрии является частой причиной опухолевых процессов, нарушения зрения, функций мозга и многих соматических заболеваний.
Уникальный и простой способ восстановления симметрии черепной коробки за несколько минут самостоятельно.
продажник:
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху