Доступно

Здоровая жизнь – легко (Галина Соболевская)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: БобГубка БобГубка
Статус:
Доступно
Список участников
БобГубка
БобГубка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Здоровая жизнь – легко (Галина Соболевская)

Ссылка на картинку
изображение
Надеюсь, вы уже опробовали мои секретные технологии и получили невероятные результаты (с точки зрения так называемого «здравого смысла»). Сейчас я хочу предложить вам мою новую книгу «Здоровая жизнь – легко».
О чем эта книга? В ней раскрывается тайна загадочного высказывания Гиппократа: «Пусть еда станет лекарством, а лекарство – едой!»
Но на сей раз я не совсем оригинальна, -- основой для этой книги стало замечательное открытие Виктории Бутенко. (книга «Зелень для жизни»).
- Ей за это,-- сказал один мой знакомый, -- Нобелевскую премию нужно вручить!
За это предложение я, пожалуй, проголосовала бы двумя руками. Но меня пока никто не спрашивает…
Но если шутки в сторону, то, судя по результатам, именно этого человечеству, все время кашляющему, болеющему, стареющему и не хватало!
Я, правда, кое-что проверила, кое-что добавила в этот рацион, и получился – «Званый ужин. Без первого, без второго и даже без компота!» Имя такому ужину – здоровье!
Действительно, еда может стать универсальным лекарством, а лекарства можно заменить едой! Как, что, почему и зачем – узнаете из книги «Здоровая жизнь – легко!»
P.S.
Я и в этой книге остаюсь верна себе: это дополнение к нашему рациону, -- архидешево, не требует стойки возле плиты и мытья пригоревших сковородок. Для дачников – вообще практически задаром, если, конечно, они не все сорняки вывели под корень. Не страшны нам никакие санкции и всемирный голод не страшен! Важно уметь быстро перегруппироваться с пользой для здоровья!
Продажник:
 
Похожие темы
Просмотры
116
Просмотры
383

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху