Запись

Живопись акрилом с применение текстурной пасты. Италия (Александр Жиляев)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: VOXit VOXit
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Маргарита5
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Marcha
  • 5.
    Galan38
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
    Paskal
  • 8.
    Ведаман
  • 9.
    Prorok2728
VOXit
VOXit
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Живопись акрилом с применение текстурной пасты. Италия (Александр Жиляев)

Ссылка на картинку
изображение
Уроки курса живописи акриловыми красками
с применением текстурной пасты
от Александра Жиляева "ИТАЛЬЯНСКИЙ ДВОРИК"
Рельефная Живопись


От Автора
:
Спойлер
Большой популярностью пользовался мой курс “Объемная живопись”, где, вооружившись шпателями и мастихинами, мы творили строительными смесями на жидкой основе.
“А можно на холсте?” – вопрос, который я слышал постоянно. Строительной смесью – нельзя. Можно – текстурной пастой фабричного производства, специальным художественным материалом, который жестко сцепляется с поверхностью холста и достаточно пластичен, чтобы не трескаться при усадке полотна. Нам пришлось немного пожертвовать объемами и назвать технику “Рельефная живопись”.
Теперь вы можете работать на холсте или картоне и не бояться, что материал осыплется или потрескается на гибкой поверхности. Текстурная паста, высыхая, сохраняет сою эластичность. Она усиливает живописный эффект, добавляет фактурности и творческой убедительности.
Спойлер
Я получаю огромное удовольствие от этой техники. К цветовому наполнению
картин мы приступаем только после нанесения объема. Это позволяет начинающему мастеру в любой момент сделать шаг назад, закрасить неудачный участок и прописать заново. Еще одно преимущество – сохранение рисунка во время работы. Вы наносите красочные слои, но созданный рельеф закрепляет границы объектов в композиции. Это дает свободу при работе с цветом.
В этом курсе используется техника “Солнечного импрессионизма”. Яркий свет солнца наполняет картины теплом, уютом и спокойствием.
К каждому уроку прилагается эскиз, который можно в точности скопировать для создания своей картины. В папках с дополнительными материалами вы найдете фотографию-образец и снимки участков холста для изучения деталей. Показывая приемы живописи, я стараюсь подробно комментировать все действия.
Благодаря этому ученики успешно создают картины.

Продажник
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
licas автор александр жиляев акрил для начинающих живопись акрилом италия рельефная живопись рельефная картина текстурная паста фактурная живопись
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху