Доступно

Курс живописи акрилом «Старый Город» (Александр Жиляев)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Мейма Мейма
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Мейма
Мейма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Курс живописи акрилом «Старый Город» (Александр Жиляев)

Ссылка на картинку
изображение
ОБЪЕМНАЯ ЖИВОПИСЬ
Создание декоративных панно с применение текстурной пасты
«СТАРЫЙ ГОРОД»
АВТОРСКИЙ КУРС АЛЕКСАНДРА ЖИЛЯЕВА

От Автора
Легкое прикосновение к теме объемной живописи уже дает вам уверенность в том, что ваши работы стали значительно отличаться от других хороших картин. Не прекращайте свою практику, свое совершенство. Изучите тему более глубоко, используя серии последовательных уроков, в уникальных курсах объемной живописи.
Уже многие участники сообщества арт-школа попробовали себя в технике “Объемная живопись”. Ваши результаты вдохновили меня на создание новых уроков. Вижу, что Вы уже поняли всю прелесть использования текстурной пасты. Движение руки, и …перед тобой стена старого дома, со всеми характерными неровностями. Такое невозможно нарисовать! Именно паста, рождает спонтанность, при создании картины, при том, что работу мы ведем осознанно, по заранее продуманному эскизу.
При соблюдении технологии, Вы получаете в руки инструмент, который может решить очень большие декоративные задачи. В курсе, мы работаем над небольшими декоративными панно, но никто не запрещает Вам использовать этот метод, работая на стенах, фасадах мебели или просто, создавая панно больших размеров. Дело ученика – во много раз превзойти своего учителя. Я, ОЧЕНЬ, на это рассчитываю. И вовсе не против, если Вы дадите этой технике, новую жизнь. Найдёте новые приёмы использования, удивите себя, меня и зрителей. Уверен, что даже, создавая вполне удачные работы, я ещё не раскрыл весь потенциал этого материала.

Из чего состоит курс?

- 5 Основных уроков курса
- 1 Бонусный Урок "Прогулка по старому городу"
- 5 дополнительных вспомогательных видео.

Уроки предоставляются в виде файлов для скачивания.
Следуя инструкции, Вы без труда скачаете весь материал, и сможете запустить уроки курса, через удобное меню.
Большим преимуществом этой техники является ее простота и доступность, при хорошем декоративном результате, который выглядит внушительно, дорого. Основой, для создаваемых панно, служат форматы ДСП, которые, по факту, являются отходами мебельного производства. Как из ничего сделать что-то.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Синий трактор
Поиск по тегу:
Теги
licas автор александр жиляев акрил декоративное панно живопись акрилом интерьерная картина объемная живопись рисование города текстурная живопись текстурная паста
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху