Доступно

Жить в мире. Искусство общения и взаимодействия (Тит Нат Хан)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Ананасина Ананасина
Статус:
Доступно
Список участников
Ананасина
Ананасина
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Жить в мире. Искусство общения и взаимодействия (Тит Нат Хан)

Ссылка на картинку
изображение
Общение – один из источников питания. Но слово, как известно, может ранить сильнее ножа. И когда собеседник наполняет свои слова отрицательными эмоциями, они губят наше сознание и тело. Но как понять, какое общение здоровое, а какое токсичное? Какие слова или поступки могут отравлять отношения? И есть ли противоядие? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в книге «Жить в мире. Искусство общения и взаимодействия».
В ней Тит Нат Хан рассказывает об осознанном потреблении и внимательном общении. На страницах книги приведены практики сострадательного общения, которые помогут эффективно строить здоровые отношения с людьми. Если вы чувствуете, что самые близкие люди не понимают вас, если вам сложно наладить связь не только с другими, но и с собой, настоятельно рекомендуем прочесть эту книгу. Уверены, она откроет вам глаза и поможет изменить жизнь к лучшему.
Описание книги
От того, с чем и с кем мы взаимодействуем, зависит наше внутреннее состояние, наши возможности роста и развития. В своей книге Тит Нат Хан поднимает темы осознанного потребления и внимательного общения. Благодаря практикам сострадательного общения вы научитесь прислушиваться к себе и своим потребностями и сможете эффективно и искренне общаться с близкими, коллегами и любыми людьми, которые встретятся вам на пути.
На русском языке публикуется впервые.
Объем: 100 стр.
  • Дата перевода: 2021
  • Дата написания: 2013
 
Похожие темы
Просмотры
181
  • Цена: 25 руб
Просмотры
143

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху