Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Олег КО Олег КО
Статус:
Доступно
Список участников
Олег КО
Олег КО
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Жесткий Английский. БДСМ английский (Дарья Ваулина)

Ссылка на картинку
изображение
Описание
Меня зовут Дарья, я – создатель сети школ «Англомания» и автор самого жесткого языкового марафона #бдсманглийский. Я – твой самый страшный кошмар. Ты хочешь знать английский? Учи. Все твои отговорки меня не волнуют. Я доведу тебя до слез, но ты получишь бесценную привычку – учиться. Почему БДСМ? БОЛЬНО. Во время чтения книги ты вырабатываешь в себе привычку учить английский каждый день. Выполняешь задания и выкладываешь с хештегом. Не будешь делать — буду бить. ДОСТУПНО. Объясняю просто и понятно, поймут все, даже новички. Я заставлю тебя учить английский и доведу до результата. СЕРЬЁЗНО. Никаких песен, плясок, котиков, мимими, лести и улыбок. Потому что ты от этого устал, и я тоже. МАКСИМАЛЬНО. В этой книге раскрыто достаточно тем, чтобы разобраться с основными трудностями в английском. А главное, я помогу тебе начать. Я хочу, чтобы ты учил английский сам, без меня. Я не хочу возиться с тобой ни дня больше.

Год выпуска: 2020
Объем: 189
Формат: PDF
Стоимость: 319р
 
Похожие темы
Просмотры
90
Просмотры
519
Просмотры
347

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху