Запись

[Аудиокнига] Жесткий английский. Больно не будет / #БДСМанглийский (Дарья Ваулина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    kiss1509
  • 2.
    Мандаринка617
  • 3.
    Lora-raduga1
  • 4.
    Tanys
  • 5.
    Nice one
  • 6.
    boxer24n
  • 7.
    kseni37
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Аудиокнига] Жесткий английский. Больно не будет / #БДСМанглийский (Дарья Ваулина)

Ссылка на картинку
изображение
Эта аудиокнига направлена на то, чтобы разобраться у тебя в голове и перестать откладывать английский «на потом»
Меня зовут Дарья, я – создатель сети школ «Англомания», автор самого жесткого языкового марафона #бдсманглийский, и книги «Жесткий английский»
. Я – твой самый страшный кошмар. Ты хочешь знать английский? Учи. Все твои отговорки меня не волнуют. Я доведу тебя до слез, но ты получишь бесценную привычку – учиться. Почему БДСМ? БОЛЬНО. Во время прослушивания аудиокниги ты вырабатываешь в себе привычку учить английский каждый день. Выполняешь задания и выкладываешь с хештегом. Не будешь делать – буду бить. ДОСТУПНО. Объясняю просто и понятно, поймут все, даже новички. Я заставлю тебя разобраться в твоих тараканах и начать учить английский. СЕРЬЕЗНО. Никаких песен, плясок, котиков, мимими, лести и улыбок. Потому что ты от этого устал, и я тоже. Если ты хочешь выучить язык, садись и учи. МАКСИМАЛЬНО. Грамматика – это хорошо, но если ты не разберешься со своими внутренними препонами, далеко не уйдешь. Я хочу, чтобы ты учил английский сам, без меня. А для этого надо поработать.
  • Дата написания: 2020
  • Длительность: 3 ч. 19 мин. 52 сек.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
585
Просмотры
398

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху