Доступно

Женской счастье: большой разговор в канун 8 марта (Михаил Лабковский)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Актёр Актёр
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Актёр
Актёр
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Женской счастье: большой разговор в канун 8 марта (Михаил Лабковский)

Ссылка на картинку
изображение
«Покладистая», «женственная», «нежная», «хозяйственная»; «сексуальная», «раскрепощённая», «амбициозная»… Казалось бы, общество давно решило, какой полагается быть «настоящей женщине», но, с одной стороны, эти требования подчас противоречат друг другу, а с другой, мнения самих женщин на этот счёт никто особо не спрашивал.
Именно поэтому, видимо, я и получаю от вас такое количество писем с вопросами о том, «нормально ли это» – хотеть детей или совсем их не хотеть; мечтать о карьере – или о том, чтобы сидеть дома и «поддерживать домашний очаг»; менять партнёров как перчатки или вообще ни с кем не встречаться и чувствовать себя при этом отлично.
Кажется, пора ответить на все эти вопросы. Этим мы с вами и займёмся на встрече «”Женской счастье”: большой разговор в канун 8 марта», которая состоится 6 марта в 19:30 (по московскому времени).
Приходите, если:
— Вы страдаете от того, что не соответствуете стереотипам о «настоящей женщине», навязанных вам обществом, семьёй и школой.
— У вас не получается достигать своих целей, а главное – вы не понимаете, ваши ли это цели на самом деле.
— Вы хотите научиться не обращать внимания на все эти «женщина должна», «часики тикают», «вот я в твои годы» и «смотри, потом пожалеешь».
— Вы не понимаете, чего хотите вы сами и что сделает вас счастливой.
— Вы точно знаете, чего хотите, но сомневаетесь в том, «нормально ли это».
Я традиционно поговорю 10–15 минут на заявленную тему, а потом более конкретное направление наша беседа примет, исходя из ваших вопросов. Задать их можно в специальной форме при оплате билета.
 
Похожие темы
Просмотры
575
Просмотры
121
Просмотры
543
Просмотры
583

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху