Доступно

Женский ресурс (Ирина Юр)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 75 РУБ

Организатор: Поварёнок Поварёнок
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Поварёнок
Поварёнок
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Женский ресурс (Ирина Юр)

Ссылка на картинку
изображение
1 неделя. НОВАЯ ЭНЕРГИЯ - НОВАЯ Я!

Обновляем внутреннее энергетическое состояние, получаем доступ к новым ресурсным состояниям, которые помогут Вам быть более легкими, подвижными, чувствовать интерес к жизни, проживать каждый день что-то новое и удивительное. Новые возможности, новые впечатления, новая жизнь!
И для этого Вам понадобится выделить всего лишь 5 минут утром!

2 неделя. ГЛУБИННОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ И ОБНОВЛЕНИЕ.

Вы сможете не просто расслабиться перед сном, убирая все внутренние зажимы и зоны скопления напряжения, но и запустить естественные механизмы самовосстановления во время сна - это все возможно!
З неделя. АКТИВАЦИЯ ЖЕНСКОГО РЕСУРСА.

На самом деле это не так сложно, как кажется!
Немного внутренней работы - и Вы откроете в себе состояние безграничного Женского Ресурса,которого хватит не только Вам для своих целей, но и Вашим близким!
ОТКРЫТАЯ ОНЛАЙН ВСТРЕЧА И ГРУППОВАЯ ЭНЕРГОПРАКТИКА "Женский Круг".

Практики очень просты и универсальны. Я очень подробно расскажу не только как все выполнять, но и всевозможные вариации работы с этими техниками.
Но если у Вас все же останутся вопросы - я с удовольствием отвечу на них на онлайн встрече.
И там же мы сделаем групповую авторскую практику "Женский Круг" : мощное приобщение к изначальным Женским Энергиям.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Леночка
Поиск по тегу:
Теги
автор ирина юр активация женские практики женские практики и медитации женский ресурс источники энергии медитация ресурс
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
872
Просмотры
381
  • Цена: 90 руб
Просмотры
795
  • Цена: 125 руб
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху