Доступно

Женский круг. Отвержение и близость (Ирина Юр)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 138 РУБ

Организатор: Поварёнок Поварёнок
Статус:
Доступно
Список участников
Поварёнок
Поварёнок
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Женский круг. Отвержение и близость (Ирина Юр)

Ссылка на картинку
изображение
Мы все боимся ОТВЕРЖЕНИЯ...

Отвержение нас пугает. Мы прикладываем огромное количество усилий, чтобы его избежать.
Что ЭТО такое? Это отказ НАМ. Нам, как мы есть.
И каждый раз, стремясь построить с кем-то контакт, у нас внутри что-то сжимается, холодеет, удерживает.

В этом страхе мы пытаемся подстроиться, заглянуть в глаза собеседника и спросить: "Каким ты хочешь меня видеть? Какой я буду для тебя хороша?". Ведь если мы не угадаем... нас отвергнут.
Или мы выстраиваем броню. Огромную, тяжелую, массивную. Из правильных идей, из идеальных образов, ценой мощного внутреннего напряжения... "Да! Эта броня защитит меня. Ведь все видят какая правильная и хорошая и я буду для всех классной! " Но когда мы выходим в реальный мир - броня трещит...
Можно просто сбежать. Из страха отвержения можно сбежать в одиночество. Там классно, там нет отвержения. Только очень одиноко...
Мы очень боимся отвержения...

Мы очень хотим близости...


Мы хотим ее щемящей пустотой внутри...
Мы ожидаем, что она окрасит нашу жизнь. Через нее мы увидим свою некую абсолютную непогрешимость, идеальную хорошесть.
Она даст нам возможность быть мягкой, поглощающе принятой. Или страстной, поглощающей, фееричной. Или тихой и уютной.
Эта манящая близость... Нам кажется, что именно она, освободив нас от боли и холода, наполнит нас жизнью. Мы будем живыми в этой близости.
А еще близость даст нам безопасность. Ведь если есть близость, то не может произойти ни предательство, ни ложь, ни полутона в чувствах.
Близость нам даст развитие. Потому что это - безусловная поддержка, которая, держа нас на руках, подтолкнет нас к реализации на своем пути.
Мы все хотим близости...

Но как же мы ошибаемся!

Отвержение может кардинально изменить нашу жизнь, открыв в нас нечто настолько удивительное, сильное, настоящее, что невозможно открыть иначе.
Близость, если на нее смотреть в поисках удовлетворения принятия, дает разрушение и блуждание в своих комплексах и страха.
Странно?
Конечно!

Содержание программы этого потока:

Встречи онлайн - по четвергам, в 21-00 мск (5 встреч)
Записи Кинотренинга - по понедельникам в течении дня

***
Авторская практика "Женский Круг" - это уникальное сочетание трансовых, энергетических и психологических технологий.
В этом процессе Вы сможете встретиться с собой, с собой настоящей.
Встретиться и научиться восстанавливаться, восполняться, собираться в одно целое.
***
30 марта
Что такое близость?

Личные границы и взаимодействие с партнером
Практика.
Практика "Женский Круг"

06 апреля
Знание себя и знание партнера

13 апреля
Отвержение, без которого НЕТ близости

Практики

20 апреля
Как пережить ОТВЕРЖЕНИЕ
КЛЮЧ к близости
Практики

27 апреля
Быть собой и быть близкой

Закрывающий Женский Круг
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) АннаК87
Похожие темы
  • Цена: 100 руб
Просмотры
998
  • Цена: 125 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 75 руб
Просмотры
1K
Просмотры
868
Просмотры
339

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху