Запись

Женский марафон Заботы о себе. Тариф Участие в марафоне (Инга Шульгина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    xyzded
  • 2.
    Анна202020
  • 3.
    Юлия Ковешникова
  • 4.
    Sacha
  • 5.
    Юлия_84
  • 6.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Женский марафон Заботы о себе. Тариф Участие в марафоне (Инга Шульгина)

Ссылка на картинку
изображение
Эта программа будет полезна вам, если:
Вы знаете что надо любить себя, но не совсем понимаете как именно. В итоге дело заканчивается эпизодическими походами на массаж или чем то подобным
Обнаруживаете себя в токсичном окружении или оношениях
Понимаете что недооцениваете себя - по вашей зарплате, условиям жизни, внешности, одежде, весу
Уровень "довольности" жизнью низкий. Тело, настроение, здоровье, эмоции, сексуальность сигналит о невысоком уровне энергии
Про подход
Я бережно проведу вас к самим себе. Используя большой опыт ведения групповых программ (офлайн и онлайн) - более 500 довольных студентов (90% женщины). Женские практики, тантра, психология, йога, исцеления и работы с энергиями - это лишь часть моего профессионального опыта. Обучение в Америке и работа с иностранными клиентами, большой опыт путешествий и проживания в разных странах и менталитетах (Азия, Европа, Америка, Канада).
На своих курсах и семинарах использую творческий подход (как художник), атмосферу взаимной поддержки, уважения и заботы в группе. Обычно мы много смеемся, я верю что это помогает пройти самые глубокие трансформации легко, быстро и со вкусом. Обычно после моих программ клиенты становятся друзьями и еще долго общаются. Приглашаю вас в нашу теплую компанию.
Об авторе и ведущей
Здравствуйте. Меня зовут Инга
Шульгина (Егорова)
Я практикующий психолог, энерго-практик в технике "тета-хилинг" (тренер высшей категории Сертификат наук), расстановщик, и ведущая программ личностного роста и медитации, помогла 1000+ своим клиентам улучшить качество жизни и состояние здоровья с помощью работы с телом, сознанием и подсознанием. В своем курсе я использую наработки за 5 лет консультаций и обучения студентов (более 40 курсов), проанализировав самые важные аспекты развития личности.
Я полностью убеждена, что навык заботы о себе - это ключ к созданию хорошей питающей вас атмосферы во всех сферах жизни: начиная с партнера и близких людей, заканчивая финансами (коллектив, клиенты, бизнес партнеры). Когда мы ценим себя - и имеем этот навык отработанным как привычка, ничто не заставит нас соглашаться на меньшее.
Старт 15 сенября
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
  • Цена: 135 руб
Просмотры
1K
Просмотры
217

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху