Доступно

[zefirina_buket56] Птичье молоко в молдах (Ирина Вилкова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 350 РУБ

Организатор: Танцулька Танцулька
Статус:
Доступно
Список участников
Танцулька
Танцулька
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
32 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [zefirina_buket56] Птичье молоко в молдах (Ирина Вилкова)

Ссылка на картинку
изображение
Курс для новичков и профессионалов «Птичье молоко в молдах» от А до Я.

Птичье молоко - это натуральный продукт, который изготавливается на основе белка, фруктового (ягодного) пюре или сока, сахара и натурального загустителя «агар-агар». Это нежный и невесомый десерт! Кроме перечисленных продуктов в состав «Птичьего молока» входит крем, который готовится на основе сливочного масла или сливок со сгущенным молоком.

Программа курса:
  • Подготовка. Инструменты, ингредиенты и материалы для работы с «Птичьим молоком» и для создания цветов. Разбор молдов и поставщики. Нюансы работы с молдами. Обзор на разные виды силиконовых форм от простых к сложным. Как выбрать, какие хорошие и как это понять? Инвертный сироп для сочной и воздушной «Птички», легкой и тающей во рту. Основы и подбукетницы. Формирование объемных композиций несколькими способами. Поставщики премиальных упаковок: коробки, аквариумы и пленка для букетов.
  • «Птичье молоко» от А до Я. 5 уникальных рецептов «Птичьего молока». Изучение и отработка 5 базовых рецептов «Птички». Классическое «Птичье молоко» для конфет и тортов. «Птичье молоко» для молдов: на сливочном масле, на сливках, без сливочного масла и сливок, «Клубничный пломбир». Торт «Птичье молоко»: 2 вкуса, бисквит на желтках, начинки для торта (компоте и кремю). На основании этих базовых рецептов можно делать любые вкусы и десятки вариаций птичьего молока: кофейное, крем-брюле, фруктовое, атмосферное новогоднее, фисташковое, кокосовое, ореховое и другие. Хранение, дефростация, заморозка.
  • Букеты. 8 видов букетов. Сборка подбукетниц и упаковка разными способами и технологиями от бюджетного до премиального варианта. Упаковка и сборка букетов. Оформление и сборка композиций в букеты и коробочки, транспортировка и хранение. Оформление чайника, сборка букета в сумочке, объемная композиция в аквариуме и тубусе. Упаковка и транспортировка композиций.
После курса вы сможете не только собирать букеты и композиции, но и приготовить торты, украшая их шикарными съедобными цветами из «Птичьего молока»!
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
314
  • Цена: 55 руб
Просмотры
514
  • Цена: 35 руб
Просмотры
3K
Просмотры
2K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху