Требуется организатор

Здоровый сон (Диана Фалби)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    MasMadDello
...
ПРИВЕТИК
ПРИВЕТИК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Здоровый сон (Диана Фалби)

Ссылка на картинку
изображение
Буду максимально откровенна: я НЕ супер особенный человек с рождения, но кое-какие необычные вещи мне удалось в жизни сделать, и добиться отличных результатов.

Многое получилось благодаря, так называемым тайным знаниям, а другое, благодаря работе с мозгом.

У меня с детства был очень живой мозг: постоянные мысли не давали мне покоя, включался анализ, предположения о том, что будет завтра, как поступить, что делать и так далее. Начиная с подросткового возраста, мне было сложно уснуть. Мозг не хотел отдыхать, овечки и дельфины не помогали.

Возможно, вы тоже в стрессовые периоды не можете уснуть.

Или наоборот, (другая крайность) мозг от перегруза информации, просто «закрывается» и вы засыпаете быстро, спите крепко и даже долго, но ощущения отдыха после сна нет. Сны не помните, состояние разбитое. Такое мне тоже было знакомо, после сильной стрессовой ситуации.

Сон играет очень важную роль в нашей жизни. Поэтому важно, чтобы он приносил максимальную пользу.

с помощью знаний и конкретных техник можно восстановить нормальный оптимальный режим сна, во время которого тело отдыхает, восстанавливается и омолаживается.

Поэтому, если вы испытываете хотя бы одну из этих проблем со сном:
  1. Плохо засыпаете.
  2. Крепко спите, но не помните и не видите сны
  3. Чувствуете себя усталым после сна.
Сборник «Здоровый сон» вам поможет быстро заснуть и чувствовать себя отдохнувшим.

Работая с разными клиентами почти 20 лет, я могу точно сказать, что успех в активной жизни напрямую связан с тем, как ведет себя ваш мозг во время сна.

Что входит в сборник:

30 мин особой мелодии для быстрого засыпания и приятных сновидений.

2 часовой видео-урок «Все про физиологию сна»

Практика «Небесно-голубой цвет» для улучшения работы всех долей мозга во время сна и бодрствования.

Что он в себя включает?
Видео-урок
Все про физиологию сна, стадии снов и ритмы мозга. Виды снов. Более 2 часов полезного контента.
Особая мелодия
30 минут уникальных дельта волн для крепкого и здорового сна.
Практика "Небесно-голубой свет"
 
Похожие темы
  • Цена: 150 руб
Просмотры
141
Просмотры
1K
Просмотры
130
Требуется организатор Здоровый сон (Андрей Ткаченко)
  • Цена: 80 руб
Просмотры
194

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху