Доступно

Здоровый пост (Елена Жосул)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Бана-НА Бана-НА
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Бана-НА
Бана-НА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Здоровый пост (Елена Жосул)

Ссылка на картинку
изображение
СБОРНИК СОВЕТОВ ОТ PRAVOSLAVIE.SCHOOL
37 ярких страниц: чек-лист и таблица необходимых продуктов с подробным описанием и ежедневными нормами, списки полезных книг, кулинарных блогов, интернет-магазинов, кафе (Москва) и медицинских анализов для самоконтроля здоровья.
Содержание сборника:
  • Ежедневный чек-лист продуктов для здорового поста
  • Ежедневный список Майкла Грегера
  • Кладовая ценных продуктов для поста, с указанием пищевой ценности и суточной нормы
  • Медицинский чек-ап: необходимые анализы
  • Избранные блоги врачей-натуропатов
  • Полезные книги по растительному питанию
  • ТОП сайтов растительной кухни
  • ТОП Instargam-блогеров с постными рецептами
  • Интернет-магазины
  • Кафе и рестораны с растительным меню (пока только Москва)
Чек-лист продуктов для поста:
Это общий список продуктов, которыми важно запастись накануне любого многодневного поста.
Можете каждый раз распечатывать его и вешать на холодильник - или сохранить в смартфоне в электронном виде.
И пополнять вашу кладовую здоровья в соответствии с этим чек-листом.
Пост есть лекарство, но лекарство, хотя бы тысячу раз было полезно, часто бывает бесполезным для того, кто не знает, как им пользоваться.
Святитель Иоанн Златоуст
Друзья!
Это в известном смысле мой авторский “боекомплект” для здорового православного поста. В моей жизни все эти рекомендации присутствуют круглогодично - вне зависимости от даты в церковном календаре я ем продукты из данного списка и следую советам авторов, перечисленных в этой инструкции. Однако в пост их актуальность, конечно, возрастает. Конечно, я не врач, не диетолог и не кулинар. Но за годы жизни по ритмам церковного года я хорошо изучила свои потребности и научилась грамотно помогать организму во время поста.
Пожалуйста, будьте здоровы! Пусть ваше тело во время долгих постов не будет для вас источником болезней и обременений.
Елена Жосул
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
pravoslavie.school великий пост елена жосул здоровый пост правильное питание правильное питание в пост православие семья традиции церковь
Похожие темы
Просмотры
572
Просмотры
112
Просмотры
164
Просмотры
139
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху