Доступно

Великий пост на кето-рационе (Олена Исламкина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Великий пост на кето-рационе (Олена Исламкина)

Ссылка на картинку
изображение
Великий пост – это время воздержания телесного и духовного, испытание силы духа. Это не диетическая и не оздоровительная практика. Но если вы соблюдаете кето-рацион, вряд ли вы захотите вернуться к крупам и фруктам на эти семь недель. С помощью этой книги вы сможете составить жирный низкоуглеводный рацион, богатый микроэлементами.

От пищевых ограничений поста освобождаются беременные, кормящие, дети, больные. Кето-рацион для многих лечебная стратегия, ее можно совместить и с постом. Но мы все же советуем вам выбрать не пищевое ограничение, если у вас:

обострение гастрита (с “хроническим гастритом” – можно), и вообще любое заболевание ЖКТ в стадии обострения;
НЯК, болезнь Крона;
болезнь почек;
синдром Жильбера;
аллергия на орехи;
индекс массы тела (BMI) меньше 18,5;
рпп;
анемия;
синдром хронической усталости;
нарушение менструального цикла;
терапевтический кетоз – часть лечебного протокола (при эпилепсии, онкологических заболеваниях, болезни Альцгеймера).

Цельные продукты
Блюда этого кето-меню питательны, насыщены микронутриентами и разнообразны. Мы предлагаем использовать только цельные натуральные зелень, травы, овощи, орехи, ягоды, масла, в разрешенные дни – рыбу и морепродукты.
Кето/LCHF пропорции
Все рецепты отвечают принципам низкоуглеводного рациона. Мы даем примеры как кето-меню, так и укладывающегося в рамки умеренного LCHF (50 г углеводов в день). Вам решать, что важнее – кетоз или норма белка.
Доступные ингредиенты
Продукты для рецептов этой книги вы найдете в обычных супермаркетах. Мы могли бы составить изысканное меню из постных кето-ингредиентов, но старались сделать так, чтобы блюда подходили любому бюджету.

Больше 100 постных кето-блюд, примеры меню, советы, как сделать рацион сблансированным, какие продукты можно и нужно использовать в эти 7 недель.
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху