Запись

Закрытый клуб Лидеры. Тариф 1 месяц. Май 2024 (Алексей Золотов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 250 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    albina8
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Закрытый клуб Лидеры. Тариф 1 месяц. Май 2024 (Алексей Золотов)

Ссылка на картинку
изображение
Вы будете в шоке, но основа клуба — это люди
Самые вовлеченные выпускники моих продуктов, которые уже упаковали свои каналы, привлекают
платных подписчиков, делают свои запуски, создают мини-продукты и продают на высокие чеки. Вам необходимо познакомиться со всеми лично, чтобы понять, какие они заряженные на действие ребята. Из чата невозможно уйти без порции мотивации и поддержки. Еще на курсе мы ввели практику еженедельных отчетов, и продолжили ее в клубе, в которых участники делятся своими результатами за неделю.
Еще ребята пишут посты в свои каналы по заданиям из клуба
2 раза в неделю в клубе выходят разборы текстов участников
В мае мы с командой решили провести для всех челлендж, который будет называться «Оздоровление канала». За 3 дня вы сможете поправить ошибки в упаковке и простроить очень важные контентные воронки. Это сильно проще, чем вам кажется. Всем участникам начислим бонусные баллы прямо в личный кабинет. Ежемесячные челленджи по прокачке своего телеграм-канала
Раз в месяц выходит большой подкаст с приглашенным экспертом.
Такие подкасты — это самый сложный контент для меня внутри клуба. Он требует поиск спикеров, подготовки, сценария, съемки и монтажа. Зато на выходе вы стабильно будете раз в месяц получать качественный материал.
Один раз в месяц в клубе проходит прямой эфир, где я подробно разбираю участников
Выглядит это так — ламповой компанией собираемся вместе в зуме, я включаю микрофон участникам и помогаю разобраться с трудностями. Эту активность клуба участники ценят больше всего
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
алексей золотов запуски мотивация продукты
Похожие темы
  • Цена: 495 руб
Просмотры
321
Просмотры
166
  • Цена: 190 руб
Просмотры
182
Просмотры
359
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху