Запись

Деньги из блога. Тариф Премиальный (Лёша Золотов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 200 РУБ

Организатор: Сумасшедший конь Сумасшедший конь
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Rosemac
  • 2.
    UG77
  • 3.
    Dynele
  • 4.
    Мишка_Япончик
  • 5.
    Harvester76
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
    samorazvitie
  • 8.
    ник скрыт
  • 9.
    Бусинка1
  • 10.
    Lyuka
  • 11.
    Olga Fit
  • 12.
    Pantera88
  • 13.
    iritusik
  • 14.
    nadinblissful
Сумасшедший конь
Сумасшедший конь
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Деньги из блога. Тариф Премиальный (Лёша Золотов)

Ссылка на картинку
изображение
Деньги из блога. Новый мастер-класс
Эта статья –– краткое описание материала, который вы получите в рамках моего лучшего мастер-класса.

Итак, начнем! Что будет, если придти на мастер-класс?
Сценарий 1. Вы выбрали для себя 10+ способов генерации заявок, но применили только 6, этого объема вам пока хватает. Вы понимаете, как эффективно обрабатывать эти заявки и продавать людям на высокий чек.
Сценарий 2. Вы нашли ошибки в своих продающих постах и поняли, что у вас был слишком странный и общий оффер. Вы его изменили и конверсия в продажу резко выросла.
Сценарий 3. Вы наконец-то поняли, каких постов не хватало в вашем канале, чтобы к вам полетели заявки от подписчиков. Теперь вы знаете, что писать и смело применяете новые способы поиска клиентов.

Сценарий 4. Раньше после ваших диагностик люди часто уходили "подумать" и пропадали. Вы вроде и выкладывались на все 100, но больших продаж не выходило. Сейчас вы увидели свои ошибки на продающих звонках и больше не сливаете клиентов.
Да, звучит слишком хорошо… Но это ОПИСАНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ моих учеников, которые уже несколько месяцев применяют эти инструменты. Их вы и узнаете на мастер-классе. Хорошая новость –– изучить и начать внедрять займет не больше 4-5 рабочих часов.
Что больше всего влияет на деньги?
Знаю, что не все любят читать лонгриды, поэтому я добавил формат видео. В нём я рассказал про систему, которая легла в основу мастер-класса. Почему именно трафик и продажи

Видео короткое, но очень показательное
Независимо от того, пробиваете ли вы сейчас планку в 1.000.000 чистыми в месяц или только ищете своих первых клиентов –– на каждом из этапов вы проходите одинаковые стадии и ищете ответы на одинаковые вопросы.

Первый блок вопросов: Как увеличить поток заявок на свои услуги? Какие делать это дешевле и эффективнее? Что должно происходить с блогом в этот момент? Что туда нужно писать, чтобы было больше заявок?

Второй блок вопросов: Как продавать эффективнее? Как правильно сформировать оффер своего продукта? Какие есть методики продаж? Как формировать доверие? В чем секрет конверсий при продаже на высокие чеки?
Эти вопросы будут преследовать вас всегда.
Постоянно нужно будет искать на них ответы... Но что, если я вам скажу, что уже проделал эту работу за вас и добавил все ответы в один мастер-класс. Представьте, если бы вы быстро научились применять инструменты для получения заявок от целевых людей. А потом бы научились эффективно им продавать.

Как будет проходить мастер-класс?
Мастер-класс будет разделён на две части и пройдёт сначала вживую. Но на выходе вы получите не просто записи эфиров...
–– ❗Вы получите полноценные видео-уроки, которые смонтированы и подчищены от лишних пауз. Вместе с ними к каждому эфиру прилагается конспект, чтобы вы не пропустили ничего важного. Видео-уроки останутся с вами навсегда, поэтому можно не переживать, если вдруг вы пропустите мастер-класс.

1 часть. Поиск клиентов и сбор заявок. Живой эфир.
Просто внедрите работающие инструменты в свой блог и получите многократный рост окупаемости.
✅ Какие 10 постов должны быть в блоге, чтобы постоянно шли заявки?
✅ 3 способа заработать деньги из блога уже завтра, используя продающие связки.
✅ Антипримеры. Что делать НЕ надо в своём блоге, если не хотите сидеть без заявок.
✅ 12 способов быстрого поиска клиентов даже с нулевым бюджетом и 7 способов увеличить поток клиентов, когда заявки уже есть. Подробные инструкции, а не просто "комментинг" или "закупы".
✅ Решения для разных ниш. Разбор продающих смыслов сильных постов после которых покупают с высокой конверсией.
✅ Ответы на ваши вопросы после основной части.

2 часть. Продажи, высокие чеки и диагностики. Живой эфир.
На этом эфире я раскрою авторскую методику продаж на чеки 200+ тысяч на диагностиках, кастдевах и продающих звонках.
✅ Как надо вести блог, чтобы продавать на сотни тысяч даже на маленьких охватах?
✅ Мои секреты продаж на личных и зум-встречах. Продажи на диагностиках.
✅ Экологичные триггеры на продающих звонках, которые кратно увеличивают продажи
✅ Инструменты быстрого формирования доверия и выявление потребности.
✅ Создание оффера, адаптация его под клиента и продуктовое обещание.
✅ Ответы на ваши вопросы после основной части.
Бонусом на этом тарифе я разберу, как так получается, что люди умудряются продавать на высокие чеки не имея глубокой экспертизы.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
алексей золотов бизнес деньги из блога лёша золотов продажи
Похожие темы
  • Цена: 190 руб
Просмотры
182
  • Цена: 495 руб
Просмотры
326
Просмотры
53
  • Цена: 395 руб
  • -%
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху