Доступно %

Законы кето-сброса (Карен Саркисян)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
390 РУБ
312 РУБ -20%

Организатор: Акулкин Акулкин
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Акулкин
Акулкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Законы кето-сброса (Карен Саркисян)

Ссылка на картинку
изображение
Я больше НЕ СТЕСНЯЮСЬ встретить старых знакомых.

Сидячая работа и семья… Кто не набирает, когда столько забот и когда хочется погрызть чипсы под хороший фильм, когда уснули дети? Ничего особенного, типичная ситуация для многих, набравших вес.
А вы хотите, чтобы ваши бывшие одноклассники или коллеги при встречах перестали думать: «Ну его/ее и разнесло!»?


Вы тоже так можете. Железная сила воли не обязательна.

Я не съел ни грамма еды, которую не люблю, и не тратил деньги на фитнес клуб. Я не считал калории. Покупать новую одежду стало просто — поиск теперь не занимает целый день. Я просто беру ту одежду, которая нравится - и она смотрится отлично.

Я расскажу вам, как добиться того же.
Представляю курс ЗАКОНЫ КЕТО-СБРОСА

Это полное руководство к сжиганию лишнего жира с использованием правильной кето-диеты. Быстро и легко.
Подходит и для мужчин, и для женщин.

Пройдя курс, вы:
  • Научитесь составлять меню за 5 минут
  • Похудеете без трекера, не считая калории
  • Станете увереннее в себе
  • Сохраните результат
  • Вы получите контроль над своим весом и аппетитом. Вы спокойно пробьете «плато» и сожжете лишние килограммы в проблемных зонах
  • И, вероятно, смените ваш гардероб
Что ждет вас внутри:
  • 40+ минут пошаговых видео-инструкций
  • Раздаточные материалы
  • Примеры блюд и рецепты
  • Вы поймете, как составлять свое собственное идеальное меню. Даже если вы веган или соблюдаете пост.
  • В курсе есть рецепты, на которые можно тратить всего несколько минут. А также перекусы и рекомендации, что есть вне дома.
Если понимать основные принципы - сжигание лишнего жира становится неизбежным.

Это получилось не только у меня, но и у моей жены после рождения двух детей, это получилось у моей тещи, у наших друзей и сотен тысяч людей во всем мире, это получится и у вас.

Друзья придут в гости? Когда будете их встречать, посмотрите на удивление в их глазах. Некоторые промолчат, потому что будут завидовать (оказалось, такое тоже бывает). Но другие скажут прямо, что вы выглядите сногсшибательно и как будто повернули время назад.

Я это знаю, потому что мне так и говорят.

Пока мои ровесники набирают вес, я остаюсь стройным. Прошло больше 2 лет, и я знаю, что не вернусь к прошлому.

Дело не в комплиментах и взглядах противоположного пола (хотя, в них тоже). Внешний вид — это только бонус. Это лишь отражение здоровья и легкости.

Присоединяйтесь и придите в форму быстро, легко и надолго.
 
Похожие темы
Просмотры
211
Просмотры
2K
  • Цена: 50 руб
Просмотры
315
Просмотры
269
Просмотры
338

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху