Запись

YouTube на максималках. 20-50$ за 1000 просмотров. Взрывная инфотоварка. Алгоритм высокодоходного канала. Копилка крутых фишек и инсайтов

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: ДональдТАК ДональдТАК
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Mere171
  • 2.
    Alis135
  • 3.
    Enni
  • 4.
    adb
  • 5.
    марина4138
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
    Osmelon
  • 8.
    cmotr
ДональдТАК
ДональдТАК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
41
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: YouTube на максималках. 20-50$ за 1000 просмотров. Взрывная инфотоварка. Алгоритм высокодоходного канала. Копилка крутых фишек и инсайтов

Ссылка на картинку
изображение
Как многие из вас уже знают, я работаю в нескольких направлениях, и первое из них по величине дохода - это YouTube. Не считая экспериментальных и молодых аккаунтов, у меня 4 основных канала с количеством подписчиков:

1 - 429К (CPM ~ 5-8$)
2 - 133К (CPM ~ 12-25$)
3 - 96К (CPM ~ 19-55$)
4 - 71К (CPM ~ 40-85$)

Как видите, у меня еще пока нет каналов миллионников, однако в нишах, в которых я работаю, получить подписчика немного сложнее, зато с каждого из этих каналов я получаю очень хороший доход, поскольку это не дешевые ниши типа игровых, новостных и прочих развлекательных.

Многие новички, да и бывалые, почему-то ломятся в игровую, новостную или другую развлекательную нишу. Однако в таких нишах самая низкая оплата за 1000 просмотров - от 0,5$ до 2$. И это еще и при огромнейшей конкуренции. Зачем это делать, если вы можете зайти в ниши, где оплата за тысячу просмотров колеблется минимум от 5$, а в среднем от 20 до 50$ и даже выше? В моем случае по некоторым роликам CPM поднимался до 80$, а иногда и до 133$ (зафиксированный мною рекорд). В среднем же мой CPM - плюс-минус 40-50$ за тысячу просмотров.

Просто сравните:

100.000 просмотров на игровом или новостном канале при CPM 1$ = 100$ дохода.
100.000 просмотров на нише с CPM 50$ = 5000$.

Чувствуете разницу? Больше денег за меньшие просмотры.

Да, в нишах с высоким CPM немного меньше зрителей, чем в той же игровой нише. Но бывалые согласятся со мной, что набрать те же 100.000 просмотров за месяц - вполне реально, нужно только регулярно выпускать ролики.

Что это за ниши, в каких странах самые прибыльные зрители, и о каких из этих стран еще не догадываются даже многие из опытных ютуберов - все это вы узнаете. Я предоставлю вам карту всего мира, на которой все это будет отображено наглядно, и вы сможете использовать ее в своих целях. Также я перечислю сами ниши, их подниши, и дам ценные советы как не ошибиться с выбором: я проведу вас по несложному алгоритму, который безошибочно выведет вас именно на ту нишу, которая:

  • Будет вам интересна
  • Будет с высоким CPM (оплата за 1000 просмотров)
  • Будет существовать и развиваться много-много лет
  • 100% получит монетизацию
  • Вы сможете пилить ролики по этой нише в бесконечном количестве

Что немаловажно, я покажу вам, как проводить определенные манипуляции, чтобы некоторые ваши видео из невысокооплачиваемой ниши котировались по дорогому CPM. То есть большинстве случаев можно получить высокий CPM за тысячу просмотров для ролика у уже существующего вашего канала, который изначально не был заточен под тему с высоким CPM. Это очень крутая фишка.

***
Главная ошибка 98% ютуберов заключается в том, что в их голове складывается определенная ложная картинка того, что нужно делать, чтобы создать доходный ютуб канал и много зарабатывать на нем. Независимо от ваших представлений есть реальность, в которой действуют другие уже давно закрепившиеся правила успешного ютуб канала. Для успеха здесь нужно откинуть свое мнение, и принять на вооружение четкий холодный алгоритм, следуя которому, ваш канал НЕИЗБЕЖНО будет расти и даже обходить конкурентов в вашей нише. И вы сможете доминировать над ними, потому что ваш контент, подобранный по определенным критериям, которые я вам раскрою, будет лучше контента ваших конкурентов. У вас будет больше просмотров, больше подписчиков, и следовательно - со временем все это выльется в приличный доход.

Следуя этому алгоритму, вы будете безошибочно выбирать темы новых роликов, названия для них и все остальное. Это не какой-то новый инсайт или обновление ютуба. Это работало 10 лет назад, и будет также работать через 20 лет. Вот в чем ценность знания этого алгоритма.

Также будет подробно разобрано:
  • Какие ниши НЕ стоит выбирать (привет всезнайкам-ютуберам из телеграма)
  • По каким популярным нишам сегодня уже не одобряют монетизацию.
  • Для тех, кто все же выбрал игровую нишу - какой канал создать, чтобы на нем всегда был хайповый контент, даже если это совсем разные персонажи и игры.
  • Монетизация и реклама на канале. Нехитрый прием, который позволит вам намного быстрее набрать 1000 подписчиков и 4000 часа просмотров для получения монетизации. Покажу, как правильно настроить рекламу в ваших видео.
  • Лучшее время дня для загрузки новых роликов, которое повысит просмотры ваших видео.
  • Расскажу и покажу, как удерживать зрителя на вашем канале и заставлять его смотреть ваши другие видео.
  • Покажу, каким образом можно улучшить CTR вашего видео, то есть продолжительность просмотра. Это тоже в значительной степени влияет на то, как часто ваши видео будут попадать в рекомендации.
  • Разберемся, за счет чего обеспечивается вирусность видео.
  • Превью. Очень важный урок. Вы можете запилить шедевральное видео, но если на него никто не кликнет, то все ваши усилия пойдут коту под хвост. Так что мы с вами подробно разберемся, какие превью не следует делать, а какие нужно делать, чтобы у зрителя возникало желание кликнуть на ваше превью и посмотреть ваше видео.
  • Новинка! Познакомлю вас с уникальным помощником-нейросетью для ютуба, который помимо кучи опций в виде подбора тегов, названий и т.д. сможет оценить визуально превью (лицо) вашего видео в процентах, протестировать, а также предложить лучший вариант из нескольких. Это платный инструмент, но он реально повышает кликабельность ваших видео. А кликабельность ваших видео - это то, что и приносит в основном просмотры вашему ютуб-каналу. В общем, инструмент - бомба! Он раз в 10 лучше VidiQ, у которого слишком много лишних функций, и слишком мало полезных, да и те - в большинстве своем недостоверные.
  • Также я расскажу вам про вещи, на наличие которых в ваших видео вы не обращаете внимания, но если их убрать, у вас неожиданно может подскочить CPM, то есть оплата за каждую тысячу просмотров. Да, вот такое волшебство, но оно объясняется очень просто.
  • "Предохранители успеха". В этой части я расскажу о том, чего не нужно делать (когда возникает соблазн это сделать) и что нужно делать (когда этого не хочется делать), чтобы уже точно дойти до точки, которую можно назвать Успех или успешный канал с большим доходом. В общем, хороший такой разбор ошибок, которые допускают, наверное, 98-99% ютуберов.
  • Как делать видео на почти любую тематику без видеокамеры, своего лица и голоса. Только на этот раз мы не ограничимся видео роликами с бесплатных видеостоков. Я познакомлю вас с недорогим инструментом (можно будет найти бесплатную альтернативу), который поможет вам создавать полноценные видео для Ютуб, как вперемешку с роликами из видеостоков, так и вообще без них. Что замечательно, так это то, что с таким форматом видео монетизацию вашим каналам будут давать всегда, тогда как каналы с видео, в которых только нарезка с видеостоков, уже получают монету только в 50/50 случаев.
  • Почему ютуб обрезает вам просмотры после получения монеты, и что можно с этим сделать.
  • Дополнительный заработок на мерче.
  • Аутсорсинг. Моя история делегирования задач при работе с ютубом. Где и как отбирать исполнителей, сколько платить и как избежать популярных ошибок.
  • Увеличиваем ваш общий доход с просмотров и продаж еще в 10-20 раз! Масштабирование вашего канала на другие языковые аудитории.
  • и многое другое... В общем, целая энциклопедия по успешному YouTube.
При цене инфопродукта 26$ и 127 продажах в указанные дни (активность заметна с 5 по 7 августа, после выхода роликов на ютубе) я заработал 3049$ после вычета комиссии. Цифра была бы гораздо больше, если бы тематика канала подходила тематике рекламируемого мною курса. То есть аудитория была не совсем целевая, но даже при этом я получил вот такой результат, и его можно в принципе повторять постоянно. Но самое приятное в этом - это то, что реклама продвигаемого вами продукта обходится вам в 0 долларов. Потому что ютуб-канал ваш. И неважно, сколько сейчас на нем подписчиков - можно начать продвигать продукт и получать продажи буквально с самого первого видео, опубликованного на канале. Необходимо только, чтобы вы безошибочно выбрали нишу, чему я вас и научу.

Вы сможете продавать и партнерские продукты, и я научу вас находить очень дорогие товары, с партнерских продаж которых вы будете иметь солидный доход. И очень вероятно, что и я в ближайшее время создам еще один канал для их продвижения. А пока я продвигаю один из собственных инфопродуктов, потому что продвигая свой продукт на своем канале, вы ни с кем не делитесь прибылью, и забираете себе все 100% прибыли, а не 15%-50%.

Причем продаваемый мною инфопродукт - это ebook - то есть обычная электронная книга, PDF-файл в 93 страницы. Вы сможете создать такой же продукт за 1-3 дня. Если бы это был видеокурс, ценник можно было бы смело поставить от 200$ до 500$ и выше. И это недорого, это средняя цена для зарубежной аудитории. Если же вас пугает создание роликов для зарубежной аудитории, ничто не мешает вам вести русскоязычный канал и продвигать ваши русскоязычные курсы или любые иные прочие товары, партнерки и т.д.

Я покажу вам, как:
  • Выбрать востребованную тему для инфопродукта.
  • Создать инфопродукт (поверьте, это проще, чем вы думаете!)
  • Какие инструменты я использую для этого (можно обойтись только бесплатными)
  • Как правильно продвигать свой (или чужой) продукт на своем ютуб канале

Итак, главная прелесть из того, что вы получите:
  1. Вы можете выбрать ниши с высокой оплатой за тысячу просмотров, и хорошо зарабатывать только на монетизации. Либо можете вообще не запариваться монетизацией, и использовать бесконечное количество видеороликов для привлечения зрителей к покупке вашего инфопродукта.
  2. А можете убить двух зайцев: получать высокий доход за просмотры, и одновременно иметь десятки и сотни продаж вашего (или чужого) продукта

Вопрос из зала: Если столько зарабатываешь, зачем тебе еще проводить складчину? Ответ: большую часть курса я написал еще весной. Я мог бы просто забыть про него, но не люблю, когда мои приложенные усилия и затраты времени не окупаются. Мне понадобится лишь дописать часть про инфотоварку, и уже получается готовый курс, который стал еще более ценным, особенно учитывая те фишки и инсайты, которые я узнал за последние месяцы.

Подытоживая, подчеркну ключевую особенность моего курса по ютубу: чтобы гарантированно получать хороший и стабильный доход в ютуб, нужно иметь не один, а несколько работающих способов монетизации. Благодаря моему курсу, у вас их будет как минимум два, проверенных и надежных.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Олегин
Похожие темы
Просмотры
707
Просмотры
806
Просмотры
895
Просмотры
302

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху