Доступно %

Продвижение YouTube-Канала для профи и новичков в 2023 году

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
195 РУБ
97.5 РУБ -50%

Организатор: ПРИВЕТИК ПРИВЕТИК
Статус:
Доступно
Список участников
ПРИВЕТИК
ПРИВЕТИК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Продвижение YouTube-Канала для профи и новичков в 2023 году

Ссылка на картинку
изображение
Самое прекрасное в наше время это возможности. Пока люди ищут как бы выучить иностранный язык или перейти в новые источники трафика, я собираю его в Youtube.

Всем привет, готовы получить заряд действительно положительных эмоций? Многие очень многие из моих знакомых да и не только знакомых я уверен что многие пользователи клуба потеряли веру в RU Youtube.Со всех окон только и слышно, шеф все пропало! нам нужно бежать в Телеграмм в Поисковики. И я понимаю вашу боль и обеспокоенность!

- Как сейчас развиваться и в каком направлении?
- Как монетизировать то во что я вкладываю свои силы и время?
- Почему у других выходит, а у меня нет?

Если вы задаетесь такими вопросами, то как же я Вас понимаю.
В наше время очень просто растеряться и пойти не в ту сторону отдать драгоценное время для перехода в новые площадки, хотя вы уже все знаете и вас просто некому направить в правильном направлении.

Но посмотрите что нам даёт Ру Ютуб.

- Нам не нужно знать иностранные языки.
- Огромное количество трафика идет из за рубежа.
- Простая и понятная тема.
- Сейчас самая маленькая конкуренция за все время и самое большое количество трафика.

И здесь у нас с вами миллионы и миллионы трафика и потенциальных клиентов у нас с вами под рукой.


Статистика с одного из моих каналов, серебренная кнопка за три месяца!!!Для многих это умопомрачительный результат. Кто то мечтает выйти на 1.000 подписчиков хотя бы за месяц и уже будет сказка. А для меня это рабочая ситуация.

И самое главное это не мусорный трафик с треш новостей где на каждый ролик прилетает 18+ НЕТ.
Монетизацию одобряют в 100% случаев если вы все делаете правильно. С такого трафика как на скрине можно делать 20 - 30 долларов в сутки с 60% Российского трафика. Все остальное монетизируется и так докапывает. Много это или мало, каждый решает сам для себя. Я обычно даже не связываюсь с монетизацией.( Хотя нужно это исправлять) Но для курса подам именно на этот канал и покажу сколько примерно идет, так что следите за складчиной все интересное впереди)

На чем зарабатываю я.
Я зарабатываю на продаже товаров и донатах. И естественно все это будет рассказано в курсе.
Обратите внимание на видео видно, что большая часть зрителей это мужчины 25-60 лет,
кто понимает в трафике точно знает, что это самая платёжеспособная аудитория. В курсе поговорим о возможных вариантах монетизации. И про монетизацию контента с партнерки Ютуба, тоже поговорим.



О чем же будет наш курс?
В курсе вы узнаете как сейчас работать в русском Ютубе, мы разберем одну тему которая будет всегда на хайпе.
Вести каналы по событиям в Украине мы не будем, так что дальше давайте не гадать.
Тема не сложная огромная и места в ней всегда много. Так что всем хватит.
Но так или иначе мы будем работать в новостном формате, но этот формат полностью соответствует, правилам Youtube. Новости это все что нас окружает, вы встали утром, вышли на кухню. И уже здесь полно новостей, соседи кричат почему? Отчего? Вам наплевать, а жене интересно.
Потенциальный просмотр уже есть) Отходите от шаблонов, новости это наша жизнь главное правильно о ней рассказывать.
А вот как это делать и что правильно делать мы и будем говорить.

Поехали , что будет в курсе.

- Знакомство с темой.
- Оптимизация.
- Изучим нашу целевую аудиторию.
- Выработаем контент план и правильно научимся расставлять приоритеты развития канала.
- Познакомимся с моей моделью монетизации контента.
- Поговорим о превью и сделаем их своими друзьями.
- И самое главное, в курсе будут мои собственные фишки, а это значит что у вас есть возможность узнать и пообщаться с автором который знает как работать и выводить каналы на серебряные кнопки, в общих не личных тематиках.
Просмотрев много складчин вижу что авторы делают ответы на вопросы, давайте и мы не будем исключением, то что работает всегда нужно перенимать, вот вам и первый урок, совершенно даром)
ВОПРОС - ОТВЕТ.

Вопрос: Для набора подписчиков использовался формат YouTube Shorts?
Ответ: Нет, этот формат не задействовался.

Вопрос: Сколько время затрачивается на ведение канала?
Ответ: Мог бы ответить шаблоном(как отвечают многие авторы), что время занимает не больше часа или меньше, что для ведения одного канала было бы наверное верно,
для меня на моём опыте и этого много, но хочу сказать сразу, что если планируете серьёзно развиваться и зарабатывать на YouTube, то нужно будет поработать, во всяком
случае на старте, но это в любом случае меньше чем 5 дневка на дядю) В эту работу нужно влюбиться и тогда она будет в кайф!

Вопрос: На сколько узкая ниша и хватит ли её если зайдут 200 человек?
Ответ: Ниша глубокая как "кроличья нора" и места хвати всем, но пройдя курс, плюс мою поддержку, такой багаж информации и знаний подойдёт для ведения
любого канала с разным контентом.

Вопрос: Какой мощности потребуется компьютер?
Ответ: Если Вы сейчас читаете описание курса не с телефона, то Ваш компьютер справиться) ни каких сложных программ не потребуется, самая большая нагрузка
это видео редактор, но думаю в 2023 году они у всех запускаются)

Вопрос: Я полный новичок в теме, подходит ли мне этот курс?
Ответ: Тут всё будет расписано пошагово, самым скрупулёзным образом разобраны все детали(как известно дьявол
кроется в деталях)и упаковано в одно целое.
Курс подойдет как для новичков так и для опытных пользователей.

Вопрос: Пройдя курс, сколько я начну зарабатывать?
Ответ: В этом месте сразу хочу чётко провести линию, в этом курсе я не заявляю какой то заработок, курс про то как создать условия для заработка,
Сколько можно зарабатывать, я выше привёл свои скромные примеры

Вопрос: Какие понадобиться вложения?
Ответ: Вложения потребуются минимальные, при условии что Вы будете делать всё сами, затраты будут только Ваше время.

Вопрос: Нужно ли "светить лицом"?
Ответ: Нет, в этом курсе мы разберём вариант когда снимать себя не нужно от слова совсем. Есть у меня интересные варианты когда можно живьём
общаться с аудиторией, отличные варианты и я их использую, но пока остановимся на "без лица", однако если будет востребовано то будет продолжение!

Вопрос: Пройдя это курс я тоже через 3 месяца смогу получить "Серебряную кнопку"?
Ответ: Возможно и "Платиновую" сможешь, всё зависит только от тебя, я только дам удочку, а ловить придётся всё равно тебе)

Вопрос: Чем обоснована такая цена?
Ответ: Цену курса снизил до минимума, на сегодняшний день 7,5к (100$) это цена двухдневного вебинара, на 2 часа пересказывания старых историй) Я же действующий практик и со
своими учениками привык делиться реальными наработками и фишками которые использую на данном этапе, и при этом мне нужно будет ещё Вам уделить не мало время.
P.S. Для кого 100$ есть "большие деньги", предложу записываться к примеру к Гузаирову) у него как раз цена 50$ и размазывание тонким слоем) Я свою работу и время ценю, спасибо.

Образование поможет выжить. Самообразование приведет вас к успеху.
Друзья все кто хочет чего то добиться должны понимать что путь к успеху идет через падения. Этот курс поможет вам за небольшие деньги избежать огромного количества падений, разочарований и ошибок.
Записывайтесь и будем работать!
Все побежали из русского Ютуба, а ЗРЯ!!!
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху