Доступно

Хватит гадать! Девять стратегий для решения любых проблем (Нэт Грин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Цап Царап Цап Царап
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Astra09
Цап Царап
Цап Царап
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
85
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Хватит гадать! Девять стратегий для решения любых проблем (Нэт Грин)

Ссылка на картинку
изображение
Практичная книга с авторскими стратегиями решения проблем и реальными кейсами. Неумение решать проблемы приводит к неоправданным тратам времени, сил и денег. Нэт Грин научит вас решать сложные проблемы в разных сферах — в бизнесе, на общественном уровне и в личной жизни. Он предлагает девять универсальных стратегий, которые помогут справиться с любыми задачами — от мелких бытовых неприятностей до серьезных организационных проблем на работе и семейных конфликтов. По Грину необходимо:
  1. перестать угадывать;
  2. тщательно изучить проблему;
  3. принять свое неведение («Я знаю, что ничего не знаю»);
  4. определить, какую именно проблему нужно решить;
  5. углубиться в основы;
  6. не надеяться на экспертов;
  7. верить в простые решения;
  8. принимать решения на основе фактов (а не личных суждений и субъективного мнения);
  9. придерживаться цели.
В своей книге Нэт объясняет, почему эти стратегии работают, приводит примеры и кейсы из личной практики. Это не пошаговый алгоритм, а стратегии, на основе которых каждый может выработать собственную методику решения сложных проблем. Не нужно гадать, а нужно копать (вникать и разбираться) — вот к чему в первую очередь призывает Нэт Грин.

Для кого книга
  • Для бизнесменов, менеджеров высшего и среднего звена, которым нужен четкий подход для решения сложных проблем.
  • Для каждого, кто хочет научиться решать неоднозначные проблемы, с которыми он регулярно сталкивается.
Книга доступна в форматах: ePub, PDF, mobi, fb2
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху