Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Tantaliya Tantaliya
Статус:
Доступно
Список участников
Tantaliya
Tantaliya
Организатор
Сообщения
Монеты
+0.5
Оплачено
296
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
8
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Личная эффективность руководителя (Игорь Вагин)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги
Эта первая книга в России, которая основана на системном подходе к личной эффективности руководителя, включающем три уровня: уровень медицины, уровень психологии, уровень бизнес-консультирования.
В книге изложен мой уникальный 30 летний опыт бизнес-тренера, бизнес-консультанта, executive&teamcoach, консультанта аналитика развивающей системы PDA(USA), врача-психиатра, врача-психотерапевта, который позволяет мне работать в парадигме системного подхода в повышении личной эффективности руководителя.
Книга является полноценным учебником тренировки личной эффективности руководителя: масса тестов, кейсов, упражнений, чек-листов, рекомендаций. Как управлять своим головным мозгом и стать более конкурентоспособным. Как быть в максимальной психической и физической форме в соответствии с современными вызовами: большие эмоциональные, интеллектуальные, физические нагрузки, жесткая конкуренция, постоянная адаптация к потоку инноваций.
Технологии, описанные в этой книге, повышают и качество вашей жизни, делая ее более интересной, динамичной и радостной. Эта книга для топ-менеджеров, собственников бизнеса, менеджеров, бизнес-тренеров, коучей, психологов, врачей.
  • Объем: 350 стр. 11 иллюстраций
  • Жанр: Личная эффективность, Управление бизнесом
  • Теги: Бизнес-консалтинг, Бизнес-тренинги, Как достичь успеха, Психология лидерства, Руководителям организаций и предприятий, Эффективное руководство
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
525
  • Цена: 50 руб
Просмотры
304
Просмотры
384
Просмотры
254

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху