Доступно

[Художник Online] Я—Скетчер. Тариф Художник Online (Дарья Куцаева, Анастасия Брагина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 156 РУБ

Организатор: Обезъяна Обезъяна
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Обезъяна
Обезъяна
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+30.0
Оплачено
18
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Художник Online] Я—Скетчер. Тариф Художник Online (Дарья Куцаева, Анастасия Брагина)

Ссылка на картинку
изображение
Научитесь переносить приятные моменты и яркие впечатления на бумагу вместе с Художник Online!
Освойте возможности акварельного скетчинга и скетчинга спиртовыми маркерами на уроках Дарьи Куцаевой и Анастасии Брагиной! Познакомьтесь с основными современными направлениями: food-скетчингом, travel-скетчингом, архитектурным, предметным и ботаническим скетчингом, анималистикой и изображением людей.
Научитесь рисовать потрясающие скетчи разными материалами
Посмотрите видео и узнайте больше о нашем курсе, программе обучения,
преподавателе и формате занятий.

Дисциплины курса
На курсах Дарьи Куцаевой вы познакомитесь с акварельными приемами и техниками, которые отлично подходят для создания скетчей с натуры или по референсу. Вы будете делать лессировки, писать по-мокрому, научитесь делать набрызг, совмещать краски и линеры. Вместе с Дарьей вы напишете разные сюжеты: растения, животных, людей, здания, интерьеры и многое другое!
Акварельный скетчинг

Анастасия Брагина познакомит вас со спиртовыми маркерами и их возможностями. Также мы поговорим о линерах и научимся создавать изображения с помощью штрихов и точек. Анастасия покажет, как создаются простые скетчи в ограниченной цветовой гамме, а также научит вас передавать сложные и реалистичные фактуры и текстуры.
Скетчинг маркерами
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
анастасия брагина дарья куцаева скетч художник online я—скетчер

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху