Доступно

XS-ка навсегда. Гайд + видео (Хельга Волк)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 45 РУБ

Организатор: ЧЁ ТАМ ЧЁ ТАМ
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
ЧЁ ТАМ
ЧЁ ТАМ
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: XS-ка навсегда. Гайд + видео (Хельга Волк)

Ссылка на картинку
изображение
Я, Хельга Волк, вложила в XS-ку НАВСЕГДА весь свой опыт, кусочек своей души, свой Дзен адекватных питания и тренировок.

Ты заберёшь пошаговую инструкцию к рельефному прессу, плоскому животу, стройным ногам, здоровому телу и при всем этом - здоровой голове!

XS-ка НАВСЕГДА это:

Сам Дзен питания в разные дни с тренировками и без, простая информация по БЖУ и как быстро уйти от подсчетов ккал, чтобы всю жизнь иметь очень разнообразное меню с запретными для других продуктами типа пиццы, картошки фри, тортами и т.д.

Какие гантели, спортивные резинки и утяжелители можно приобрести домой, с каким весом заниматься дома и с каким спортинвентарем я занимаюсь дома сама, какие тренажеры можно приобрести домой и как обходиться без тренажеров, и получить при этом такой же бомбовый результат!

Это моя красочная история похудения, мои фото до-после, мои ошибки и косяки на пути построения тела, которые ты теперь сможешь избежать!

Теперь ты навсегда останешься XS-кой!

Тебе нужна XS-ка НАВСЕГДА, если ты:

НОВИЧОК

ты новичок, не знаешь с чего начать и за что браться

НЕ НОВИЧОК
ты не новичок, но к желаемому результату так и не получилось прийти и не понимаешь в чем твоя ошибка

ЗАНЯТОЙ
ты хочешь получить полную пошаговую инструкцию к здоровому красивому стройному рельефному телу без загонов в голове, жестяка в питании и при комфортных домашних тренировках

Что внутри XS-ки:

Полный комплекс упражнений на все тело в видео-формате - это возможность строить своё тело дома абсолютно без какого-то спортивного инвентаря! Тебе нужны только терпение, регулярность и кайф от процесса!

Полная домашняя силовая видео-тренировка - эту силовую тренировку я, Хельга Волк, составляла самостоятельно для себя и занимаюсь по ней уже несколько лет дома 1-2 раза в неделю.

Тренировочная книга - это книга тренировок с четким планом, техникой упражнений и двумя блоками по выбору тренировок. Тебе решать по какому плану и блоку тренироваться! Плюс техники разминки и растяжки с фото и текстовым описанием каждого упражнения!

Конечно же, сам гайд XS-ка НАВСЕГДА

Кто я такая, Хельга Волк?

Я не стесняюсь того, кем я была раньше: курильщик и алкоголик со стажем 10 лет!

Я прошла этот путь самостоятельно, выбралась из ямы безделья и пришла к тому, что я имею сейчас: здоровое тело и жизнь в КАЙФ.

Ты можешь точно так же! Тебе будет даже проще, ведь я делюсь готовой техникой. Я хочу, чтобы как можно больше девушек поняли, что желанное тело и комфортное питание с домашними тренировками СОВМЕСТИМЫ! Что не нужно больше сидеть на диетах, сушках, кето, БУЧах, достаточно всего лишь понять и принять свое тело, тогда оно ответит взаимностью и даст тебе то, что ты от него так хочешь!

Алкоголь и никотин лишь приближают старение и портят не только здоровье, но и внешний вид тела
Бросание занятий на пол пути, «не начинание» или вечное откладывание «на завтра» — это прямая связь с образом жизни, а так же с питанием, которое не даёт силы телу, как должно быть на самом деле, а только их забирает!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
helga_volk автор хельга волк похудение стройность сушка тело тренировки
Похожие темы
  • Цена: 180 руб
  • -%
Просмотры
1K
Просмотры
336
  • Цена: 125 руб
  • -%
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху