Доступно

Холодные звонки. Тариф Lite (Светлана Улицкая)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 215 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Холодные звонки. Тариф Lite (Светлана Улицкая)

Ссылка на картинку
изображение
Программа курса
Спойлер: Модуль 1. Цели звонка. Точки роста в совершении звонков
Спойлер: Модуль 2. Страх звонков и откладывание звонков
Спойлер: Модуль 3. Функции и виды скриптов. Скрипты с высокой конверсией в договоры
Спойлер: Модуль 4. Скрипты с высокой конверсией во встречи
Спойлер: Модуль 5. Стратегии назначения встречи и система повторных касаний
Спойлер: Модуль 6. Основные правила работы с возражениями
Спойлер: Модуль 7. Правила и приемы общения
Спойлер: Модуль 8. Звонки и расписание агента


Этот курс для вас, если вы хотите создать фундамент, с которым сможете достигать ваших финансовых целей:
1. Если - вы считаете холодные звонки жутким стрессом и боитесь звонить, продолжая надеяться на рекомендации
2. Хотите расширить клиентскую базу, но холодные звонки - последнее, к чему вы стремитесь
3. Если вы каждый раз, как только берете трубку, не понимаете, о чем говорить и как убедить в том - что вы - лучший агент и с вами нужно сотрудничать
4. Это самый простой и везде работающий инструмент, даже если вы сменили место жительства, нишу, работодателя или ушли в свободное плавание. Если телефон у вас в руках - вы можете жить безбедно.
5. Считаете холодные звонки прошлым веком и думаете, что они уже давно неэффективны. Работает от рекомендации до рекомендации и надеетесь на сарафан.
6. Если вы - начинающий агент без базы или опытный агент, который работает на рекомендациях и не использует холодные звонки, но сидит на одной и той же сумме дохода


За 2 недели на курсе вы получите проверенную методику как 15 минут холодных звонков в день превратить в 45 договоров в год
- Успешный риэлтор никогда не делает холодных звонков. На курсе вы узнаете, как холодные звонки превращать в теплые, чтобы клиент ценил и уважал вас как профессионала
- Поймете, как перестать бояться холодных звонков и какие инструменты помогут вам чувствовать себя раскрепощенно и уверенно
- Разберем ошибки, которых нужно избегать, чтобы не получить отказ с первых слов. Признайтесь, вы же тоже думаете, когда звоните: «Как заключить договор? Как начать об этом разговор?»
- Узнаете, как звонить по определенному алгоритму, который позволяет зарабатывать на порядок больше. А главное без стресса и с высокой конверсией во встречи.
 
zzami
zzami
Складчик
Сообщения
Монеты
+7.7
Оплачено
661
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
8
  • #2
22 или 23 год?
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху