Доступно

Химия еды. Тариф Я Сам (Ульяна Любимова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Большая Стирка Большая Стирка
Статус:
Доступно
Список участников
Большая Стирка
Большая Стирка
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Химия еды. Тариф Я Сам (Ульяна Любимова)

Ссылка на картинку
изображение
какие навыки Вы обретёте?
научитесь
  • понимать необходимость полноценных белков, жиров и углеводов, а не просто смотреть на калорийность
  • считать ВСЕ необходимые нутриенты (витамины, минералы, аминокислоты)
  • составлять своё полезное меню из своих любимых продуктов, неважно на какой системе питания Вы сейчас находитесь (веганство, сыроедение, карнивор, LCHF, кето, GAPS, элиминационное, традиционное). Я уважаю Ваш выбор, и Вы в цифрах увидите, насколько он полноценен сейчас, и что туда добавить
  • подбирать себе БАДы в нужных Вам дозировках без возможности получить обратный эффект
получите
  • первые положительные результаты по самочувствию и улучшенному внешнему виду
  • секретные техники по восполнению недостающих витаминов и минералов из обычных продуктов без трат на препараты, которые я называю "кухонными БАДами"
  • бонусный рацион на 870 ккал, полностью сбалансированный по витаминам, минералам и аминокислотам, составленный мной
  • свидетельство о прохождении с моей подписью, которое Вы можете выставить в соцсетях
поймёте
  • как снизить жировую прослойку, убрать целлюлит, набрать мышечную массу и остаться стройным, сохранив и приумножив своё здоровье
  • что есть для крепких волос, здоровых ногтей, сияющей, гладкой кожи
  • как вернуть свою привлекательность и поднять либидо
сможете
  • самостоятельно рассчитывать микро- и макронутриенты для себя и своих близких в зависимости от задачи: похудение, набор или сохранение веса, на протяжении всей будущей жизни
  • адаптироваться под любую поездку и смену предпочтений в еде, получая благодарность от тела
  • начать вводить новые продукты, постепенно подстраивая под них свою ферментную систему и психику
Спойлер: ПРОГРАММА КУРСА
  • День 1. Задание 1. Самодиагностика. Альбом здоровья. Методы определения состояния организма. Физиология, режим, психосоматика.
  • День 2. Задание 2. Определение идеального веса и генотипа. Здоровый процент жира мужчин и женщин. Целлюлит.
  • День 3. Задание 3. Сброс жировой прослойки. Набор мышечной массы. Базовый обмен веществ. Пропорции БЖУ.
  • День 4. Задание 4. Функции белков, жиров и углеводов. Животные и растительные источники. Усвоение.
  • День 5. Задание 5. Микроэлементы (витамины и минералы). Вода. Расчёт жидкостей.
  • День 6. Задание 6. Выдача индивидуальных норм. Самостоятельная работа.
  • День 7. Задание 7. Дополнительные нутриенты: насыщенные и ненасыщенные жирные кислоты, транcжиры, клетчатка, холестерин, сахара, аминокислоты.
  • День 8. Задание 8. Как считать энергоценность готового блюда. Тонкости подсчёта калорий. Кухонные БАДы.
  • Дни 9 и 10. Ответы на вопросы. Оберег от обсессивных расстройств. Адекватное пищевое поведение.
 
Похожие темы
  • Цена: 195 руб
Просмотры
554
  • Цена: 166 руб
Просмотры
53
  • Цена: 70 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 222 руб
Просмотры
79
Просмотры
356

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху