Запись

[WingFox] Photorealistic Character Creation (Сара Петруцци)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    anky45
  • 2.
    AlexKZV
  • 3.
    yuriy05
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [WingFox] Photorealistic Character Creation (Сара Петруцци)

Ссылка на картинку
изображение
Вы узнаете:
Как профессионально собирать референсы, которые будут помогать вам на протяжении всего процесса: как лепить изображение или человеческое лицо в целом: как обрабатывать топологию, наборы UV: как использовать текстуру XYZ: рисование поли в Zbrush: как создаётся реалистичная кожа и одежда в Maya: все основные элементы сцены, камеры и освещения для создания эффективного приближенного к реальности рендеринга.
Зачем мне покупать данный тутор?
Если вы ищете способ начать создавать реалистичного персонажа от исследования референсов и блокаута до финального рендера, для Вас данный учебный материал будет крайне полезен!
Что я могу извлечь из этого урока больше всего?
Вы сможете создавать реалистичных и правдоподобных персонажей для портретных и крупных планов с помощью небольшого программного обеспечения. Вы узнаете, как использовать текстурные карты XYZ в качестве основы для вашей модели. Я дам вам несколько советов, как полностью контролировать производственный процесс.
Программное обеспечение: PureRef; ZBrush2020 / 2021; Zwrap; Плагин NanoTile Texture; XNormal; Photoshop (Любая версия выше 2014 г.); Maya2020; XGen; Arnold for Maya2020.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
photorealistic character creation wingfox дизайн сара петруцци
Похожие темы
  • Цена: 195 руб
Просмотры
348
Просмотры
165
  • Цена: 168 руб
Просмотры
187
  • Цена: 80 руб
Просмотры
958
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху