Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 200 РУБ

Организатор: Актёр Актёр
Статус:
Доступно
Список участников
Актёр
Актёр
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Выход в Высший Астрал (Всеслав Соло)

Ссылка на картинку
изображение
Выход в Высший Астрал

Хотите стать Бессмертным, Успешным и Здоровым, обрести любимого человека, быстро Справляться с любыми энеретическими нападениями, Оперативно защищаться, легко Менять Реальность, Материализовывать задуманное - НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ, у вас нет выбора, Используйте свой Шанс, Немедленно начинайте Практиковать ВИДЕОКУРС ВЫХОДА В ВЫСШИЙ АСТРАЛ
Видеокурс разворачивает стройную систему подготовки и всех остальных аспектов Посмертного Выхода в Астрал через темечко. Это тот самый Выход, что использовали египетские жрецы, который прошел Гермес Трисмегистр.

Только практика Выходов в Высший Астрал способна, безвыборно, дать вам возможности управления своей жизнью, материализованной реальностью вокруг вас.
Вас пытаются отводить в сторону всевозможными выходами в нижний астрал и в тело сна, чтобы вы не мешали вами управлять - не верьте им!
Только построенное лично вами в Пространстве Высшего Астрала никто не сможет сломить и изменить.

Выход в Высший Астрал лежит за пределами жизни, его пространство не досягаемо ни для кого, кроме вас, вы там единственный и всемогущий Бог.
Построенное в Высшем Астрале автоматически, по вашему возвращению, проецируется в вашей жизни измененной реальностью так, как вы её изменили.
Вы думаете откуда на Земле появляются Великие открытия и выдающиеся личности, удивительные книги? Они строятся только в Высшем Астрале! Вас не пускают туда, всячески пытаются закрыть эту тему для вас.
Но теперь, есть Правда, настоящий, откровенный Видеокурс Выхода в Высший Астрал! Всеслав Соло долго не решался его опубликовать.
Видеокурс проверен 22-х летней практикой освоения и преподавания. Уникальное учение Всеслава Соло, его книги пришли оттуда, из энергетического всевозможья Высшего Астрала.
Вы способны изменить свою судьбу, жизнь на Земле. Вы достаточно натерпелись обманов, изощренных шарлатанов. Действуйте и откроется!

Содержание
Диск 1
Введение
Диск 2
Дыхание по накоплению чистой энергии, символ шамбалы, перемещения в астрале, построение своего высшего астрала, некоторые советы.
Диск 3
Прошлое и будущее, отличие мысли от чувства, супроментальный план, причина и мыслеформа пустоты для выхода в высший астрал, как можно говорить об астрале, предастральные упражнения, какие бывают выходы в астрал, состояние мира и добра, закон места.
Диск 4
Проведение дыхания сознания, как смедитировать слух, свобода прикосновений, как научиться управлять скоростью энергии чувств.
Диск 5
Рекомендации, обязательные к выполнению: голос, фантазии, блокнот настроений, архив чувств, астральные раздвоения, разделение чувств в общении со средой, видеть то, чего нет, упражнение сон; Конструкции Выходов в Высший Астрал, что такое турбинно-гулкий ветер во время выхода в Высший Астрал и что такое Астральный лифт, упражнения по преодолению привязок к среде и к физическому телу.
Диск 6
Работа с Привязками и Эгрегорами, суть. Пряник и Кнут при Выходе в Высший Астрал, Шкурный и Первородный Страх, преодоление Страха. Причина Выхода в Высший Астрал. Астральная Развертка. Энергия Выхода в Высший Астрал, работа с этой энергией и ее контроль.
Диск 7
Выход в Астрал через Тело Сна. Формы Астрального тела в Высшем Астрале: Паспортная, Эгрегорная, Батискаф, Гардеробная, Невидимка.
Диск 8
Практика наработки видения своих астральных рук. Астральный Полигон или Своя Планета, отработка гор Желаний, как суть для чего нужно выходить в Высший Астрал. Возвращение из Высшего Астрала. Манеры поведения в Высшем Астрале.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) МАСЕЙКА
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
732
Просмотры
699
  • Цена: 100 руб
Просмотры
244
Просмотры
960

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху