Доступно

Как выйти в астрал новичку. 2021 (Евгений Грин)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Лизка Лизка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Лизка
Лизка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как выйти в астрал новичку. 2021 (Евгений Грин)

Ссылка на картинку
изображение
Чем будет полезны для тебя выходы в астрал?
1) Сможешь получать ответы на свои вопросы.
2) Будешь развлекаться, гулять, заниматься сексом.
3) Сможешь общаться с людьми, существами.
4) Восстанавливать здоровье.
5) Будешь там прокачивать свой опыт и новые навыки.
6) Сможешь изучать и осваивать новые техники по эзотерике.

Что интересного будет:
Самые продвинутые и передовые эзотерические технологии только в тренинге!

1) Ускорение времени в 5 раз и работы сознания в 3 раза!
Разработка и тестирование совершенно новых технологий в эзотерике требует уйму времени. Под свои нужды я разработал техники, чтобы в астрале время для меня двигалось иначе, чем в физическом мире. Это позволило за одну ночь физического тела работать в астрале 2,5 дня. По сути времени стало в 5 раз больше. В свое время это позволило понять и скопировать технологию «Озера желаний», разработать новую структуру «Денежного рейки 2», а также «Распределенную структуру в мирах». Мне нравится эта технология и я ей поделюсь в этом тренинге по астралу.
Помимо этого я нашел технологию ускорения работы сознания. По сути сознание начинает работать и все воспринимать в 3 раза быстрее без перегрузок. Это выглядит, будто все вокруг стали медленнее, а ты ускорился. Но это не напрягает. Я эту технологию редко использую. Мне больше нравится ускорение времени. Но я тоже дам тебе эту технологию.
Все будет работать через талисманы, так что ее сможет использовать даже новичок в эзотерике для выход в астрал.
2) Талисманы для упрощения 1, 2, 3 этапа выхода в астрал!
При выходе в астрал из бодрствующего состояния нужно слажено выполнить 3 этапа. При этом если косячишь хоть в одном из них, то выход не получается. Поэтому я сделал новые талисманы, которые упрощают каждый этап.
Теперь если у тебя есть проблема на каком-то этапе выхода в астрал, то используешь талисман для помощи.
3) Распределенная система автоматизации всех талисманов!
Пол года назад у меня появилась идея создания совершенно новый структуры для выполнения техник по эзотерике. Это создание распределенной структуры, которая имеет свое присутствие в каждом пласте и каждой категории, а также параллельных мирах. В итоге система позволила синхронизировать усилия для автоматизированного выполнения техник в одном месте от миллионов таких структур!
Изменения и техники, результаты которых не откатываются обратно под воздействием Мироздания.
Это дает прорывные результаты во всех темах эзотерики. В том числе в астральных, событийных, информационных технологиях.
В настоящее время такая система установлена и настроена до 3 пласта измерений. Уже сейчас все талисманы для тренинга по астралу выполняются распределенной системой.
4) Инициация Евгения Грина: Набор энергии. Подключение к 2 пласт 7 категории (навсегда).
Продолжаем двигаться дальше в теме быстрых прокачек. В чем плюсы:
- Прокачка останется с тобой навсегда. Даже после смерти;
- Замучаются твою энергию выкачивать враги;
- Только с большой собственной энергией доступны самые сильные технологии в эзотерике (особенно для новичков);
- Большое поле обязательно при работе с астралом, порчами, магическими технологиями (эгрегоры и существа);
Если считаешь, что размер поля ничего не дает, то спроси магов и экстрасенсов на эту тему. Все опытные ответят одинаково.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
астрал астральные путешествия выход в астрал евгений грин как выйти в астрал новичку
Похожие темы
Просмотры
890
Просмотры
784
Просмотры
602
Требуется организатор Астральный рейки 2 (Евгений Грин)
  • Цена: 180 руб
Просмотры
200
Просмотры
103
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху