Доступно

Выход из депрессии. Рабочая тетрадь. Программа на 8 недель (Джон Тисдейл, Марк Вильямс, Зиндел Сигал)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Выход из депрессии. Рабочая тетрадь. Программа на 8 недель (Джон Тисдейл, Марк Вильямс, Зиндел Сигал)

Ссылка на картинку
изображение
Осознанность - путь к освобождению от эмоционального дистресса, тревоги и депрессии!
Когнитивная терапия на основе осознанности — новый и эффективный подход к лечению эмоциональных расстройств (тревоги, депрессии, беспокойства и пр.). В книге предлагается 8-недельный курс самопомощи с использованием методик когнитивно-поведенческой терапии и медитации. Научившись осознанности, вы сможете навсегда избавиться от эмоционального дистресса, тревоги и депрессии. В книге описаны средства самоконтроля в виде опросников и проверочных заданий, а также отзывы и комментарии клиентов, успешно прошедших курс КТНОО. Специально для этого руководства авторы создали аудиокурс медитаций, который можно бесплатно скачать на сайте книги.

Книга рассчитана на всех, кто хочет избавиться от депрессии и эмоционального дистресса без лекарственных препаратов и может использовать как в качестве пособия по самопомощи, так и в качестве дополнения к сеансам психотерапии.

Вы можете избавиться от депрессии, тревоги и стресса всего за 8 недель — просто изучив новые способы реагирования на свои собственные мысли и чувства. Книга познакомит вас с программой КТНОО (когнитивной терапии, основанной на осознанности), которая была протестирована и доказала свою эффективность в клинических испытаниях по всему миру. Читая эту книгу, вы можете работать над преодолением депрессии в любое время и в любом месте.

Авторы — специалисты по КТНОО — предлагают практики осознанности для каждой недели, а также опросники, инструменты для отслеживания прогресса и комментарии других участников программы.

Формат pdf
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
депрессия джон тисдейл диалектика зиндел сигал когнитивная терапия марк вильямс психология рабочая тетрадь

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху