Доступно

Высокая растительная кухня - Полное руководство по веганскому прикорму и питанию (Саша Гарикова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Pac-Man Pac-Man
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Pac-Man
Pac-Man
Организатор
Сообщения
Монеты
+10.0
Оплачено
100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Высокая растительная кухня - Полное руководство по веганскому прикорму и питанию (Саша Гарикова)

Ссылка на картинку
изображение
Автор- Гарикова Саша
Высокая Растительная Кухня
По моим рецептам готовят звезды

Полное руководство по веганскому прикорму для детей от 6 месяцев до 4 лет
Это самый мощный и всеобъемлющий труд за всю историю моего блога. Я вложила в него всю информацию, которую изучила за 2 года по питанию детей-веганов, это 30 понятных и ёмких страниц, которые отвечают на все вопросы Вебинар пройдёт по его тезисам.
▫
В основе руководства лежит издание Eating well: Vegan Infants & Under 5s от First Steps Nutrition Trust (я заказывала перевод) – это книга, созданная в Великобритании для специалистов по диетическому питанию, компаний общественного здравоохранения, сотрудников общепита, педиатров, а также для родителей и семей. Кроме того, я включила сюда рекомендации от Американской диетологической ассоциации, Рид Мангельс, Кейти Кавангх-Прочаска, Лучано Проэтти и Американской академии педиатрии. С этим пособием вы точно будете знать, как растить ребенка на растительном питании, чтобы он вырос сильным и здоровым. Без страхов и без ошибок☺
▫
Может, вы не знали - самые титулованные ассоциации по питанию уверенно признали растительное питание здоровым для детей, существуют официальные рекомендации по питанию для малышей, вы их узнаете
▫
Что есть в пособии? Всё!
▫
✅Эти самые рекомендации по питанию на каждый возрастной этап с самого начала прикорма
✅Примеры рационов и нормы БЖУ под каждый возраст
✅Пищевые группы, витамины, минералы и откуда их брать
✅Каковы особенности и правила составления рациона
✅Как защититься от рисков
✅Какие добавки нужны и в каких дозировках
✅Критерии хорошего развития и роста ребёнка ✅Золотые правила для каждого возраста
✅Список анализов от нутрициолога-вегана под каждый возраст
▫
Нужно ли напоминать, что средства идут на благотворительность и развитие блога?☺
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
веганскому прикорм гарикова саша прикорм для детей рецепты
Похожие темы
  • Цена: 30 руб
Просмотры
1K
Просмотры
668
Просмотры
477
  • Цена: 390 руб
Просмотры
69
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху