Доступно

Выкройка+подробный мастер-класс "Цыплёнок" (Катя Беспалова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Hi-hi Hi-hi
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Hi-hi
Hi-hi
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Выкройка+подробный мастер-класс "Цыплёнок" (Катя Беспалова)

Ссылка на картинку
изображение
Выкройка + очень подробное (25 страниц) пошаговое описание процесса создания цыплёнка с использованием авторских приемов.
Описание включает большое количество фотографий. Список необходимых материалов и инструментов прилагается.
Данный мастер-класс подойдет как для новичков, так и для мастеров, уже имеющих небольшой опыт в создании игрушек.
При создании этого мастер-класса я опиралась на свой большой опыт проведения "живых" мастер-классов и обучающих онлайн курсов. Я учла все возможные ошибки и постаралась предугадать все Ваши вопросы. Я уверена, что с помощью этого мастер-класса Вы сможете получить результат максимально приближенный к тому, что Вы видите на картинке.
Мастер-класс получился очень наглядный, красочный. Словесное описание дополнено качественными фотографиями. Выкройка выполнена в профессиональной программе, все детали выверены очень точно.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
игрушка игрушка в стиле натюр игрушка ручной работы игрушка своими руками игрушки катя беспалова тедди игрушка
Похожие темы
Просмотры
754
Просмотры
840
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху