Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 64 РУБ

Организатор: Пика-Пика Пика-Пика
Статус:
Доступно
Список участников
Пика-Пика
Пика-Пика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
67
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Выкройка + подробный МК "Поросёнок" (Катя Беспалова)

Ссылка на картинку
изображение
Выкройка + очень подробное (36 страниц) пошаговое описание процесса создания поросёнка с использованием авторских приемов. Особое внимание уделено оформлению мордочки. Описание включает большое количество фотографий, а также в нём имеется список необходимых материалов и инструментов.

Данный мастер-класс подойдет как для новичков, так и для мастеров, уже имеющих небольшой опыт в создании игрушек.

При создании этого мастер-класса я опиралась на свой большой опыт проведения "живых" мастер-классов и обучающих онлайн курсов. Я постаралась предугадать все Ваши вопросы. Как экономно раскроить, сшить, набить все детали, сделать лапки с копытцами и забавный хвостик, поставить шплинтовые крепления, утяжелить, сформировать мордочку утяжками, добавить глазки, веки и пятачок, а также тонировать нашего поросёнка. Я уверена, что с помощью этого мастер-класса Вы сможете получить результат максимально приближенный к тому, что Вы видите на картинке.

Мастер-класс получился очень наглядный, красочный. Словесное описание дополнено качественными фотографиями. Выкройка выполнена в профессиональной программе, все детали выверены очень точно.

Вы можете использовать одну и ту же выкройку с разными материалами, и у Вас получатся совершенно разные поросята. Выкройка одежды не прилагается.

Размер поросёнка - 12 см.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху