Запись

Вы выгораете не из-за стресса. Книга о том, как работать и жить в удовольствие (Мирриам Присс)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ShuShi
  • 2.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Вы выгораете не из-за стресса. Книга о том, как работать и жить в удовольствие (Мирриам Присс)

Ссылка на картинку
изображение
«Я ничего не хочу», «У меня нет сил», «Я так устал», «Мне без разницы» Все это до боли знакомые формулировки
тех, кто проходит через эмоциональное выгорание — состояние психического и физического истощения. Мириам Присс, известный немецкий врач и психоаналитик, в течение 8 лет изучала природу этого явления. В этой книге она развенчивает миф о том, что выгорание возникает исключительно из-за стресса, и предлагает свою модель появления синдрома.
В этой книге вы найдете:
- 4 фазы, через которые проходит каждый пострадавший;
- 6 сфер, составляющих основу здоровья человека;
- 1 инструкцию по преодолению синдрома;
- 20+ упражнений для налаживания контакта с собой;
- 9 чек-листов для самодиагностики.
Если вы чувствуете себя уставшим и обесточенным, несчастным и потерянным, а ваша работа кажется вам лишенной смысла, возможно, вы столкнулись с эмоциональным выгоранием. В этой книге немецкий врач Мирриам Присс рассказывает, откуда на самом деле возникает синдром, кто чаще всего подвержен эмоциональному и физическому истощению и как найти выход из состояния никчемности. В книге есть ряд упражнений, исследовательских материалов и жизненных примеров, которые помогут вам справиться с выгоранием и обрести новые смыслы.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
вы выгораете не из-за стресса как работать и жить в удовольствие книга о том мирриам присс стресс

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху