Доступно

Всю жизнь мне сломали!: как простить маму с папой – и надо ли (Михаил Лабковский)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: Акулкин Акулкин
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Акулкин
Акулкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Всю жизнь мне сломали!: как простить маму с папой – и надо ли (Михаил Лабковский)

Ссылка на картинку
изображение
Среди моих подписчиков и слушателей много взрослых и вполне себе состоявшихся людей, которые никак не могут расстаться с обидами на родителей. «Михаил, они лишили меня детства! Лицей, музыкалка, спортивные секции, языки – ни минуты свободного времени не было. Пока сверстники гоняли в футбол, я пахал(а). А родителям вечно было мало: можешь лучше, почему четыре, а не пять, почему пять, а не пять с плюсом…»
Но есть и другая категория читателей – они жалуются, что родители «вообще ими не занимались»: не проверяли уроки, не заставляли учиться, не отдали на фигурное катание, и из-за этого «жизнь не сложилась». А мог(ла) бы, дескать, человеком стать.
И те, и другие – а у многих давно своя жизнь, свои взрослые дети – тащат на себе этот груз обид десятилетиями. А могли бы жить легко и радостно…
О то, как это сделать, я и предлагаю вам поговорить 9 марта в 19:30 (по московскому времени) на встрече «”Всю жизнь мне сломали!”: как простить маму с папой – и надо ли».
Приходите, если:
— Вы давно уже взрослый, а обида на родителей не даёт вам покоя и не позволяет нормально с ними общаться.
— Вы вините папу с мамой во всех своих бедах.
— Родители действительно поступали с вами ужасно, и вы не понимаете, как их за это прощать – и надо ли.
— Вы многое хотели бы высказать родителям, но их уже нет в живых.
— Вы хотите перестать скатываться при общении с родителями в детскую позицию.
— Вы и рады бы прервать контакт, но вас мучает чувство вины и вы боитесь, что «потом пожалеете».
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
всю жизнь мне сломали дети и родители как простить маму с папой михаил лабковский отношения с родителями

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху