Доступно

Взрослые дети и взрослые родители: понять и простить (Михаил Лабковский)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 85 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    shs
  • 2.
    SEAlena
  • 3.
  • 4.
    katerinkaup
  • 5.
    ник скрыт
  • 6.
    Любимая Викулечка
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Взрослые дети и взрослые родители: понять и простить (Михаил Лабковский)

Ссылка на картинку
изображение
Мои коллеги-психологи наверняка подтвердят: с каким бы запросом клиент ни приходил на сессию – про работу, личную жизнь или воспитание детей – рано или поздно речь, скорее всего, зайдёт о родителях.
Об обидах на них – за то, что они недодавали любви или душили ею. За то, что «совсем мною не занимались» или наоборот заставляли учиться на одни пятёрки и таскаться в ненавистную музыкалку.
О том, что уже взрослые люди теперь годами живут по деструктивному сценарию: например, дочь отца-деспота (или, наоборот, холодного и отстранённого) ищет себе таких же мужчин.
О том, как вести себя с родителями сейчас, когда они стали пожилыми и, возможно, немощными, но по-прежнему лезут в жизнь детей со своими советами и не могут от себя отпустить.
О том, как наладить общение с ними или, напротив, ограничить его, не сходя с ума от чувства вины.
О том, как выйти наконец из детской роли и занять взрослую позицию – на равных.
Все эти непростые, но важные вопросы мы с вами обсудим 17 октября в 19:30 (по московскому времени) на публичной онлайн-консультации «Взрослые дети и взрослые родители: понять и простить».
Я традиционно поговорю 10–15 минут на заявленную тему, а потом более конкретное направление наша беседа примет, исходя из ваших вопросов.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
взрослые дети взрослые дети и взрослые родители взрослые родители михаил лабковский понять и простить
Похожие темы
Просмотры
192
Просмотры
145
Просмотры
91
Требуется организатор Взрослые Дети (Мишель ЛаМаса-Доусон)
  • Цена: 360 руб
Просмотры
106
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху