Доступно

Всё о моей матери: отношения с мамой в детстве и сейчас. Как отпустить обиды на мать и наладить отношения, будучи взрослыми? (Михаил Лабковский)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: Ананасина Ананасина
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Ананасина
Ананасина
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Всё о моей матери: отношения с мамой в детстве и сейчас. Как отпустить обиды на мать и наладить отношения, будучи взрослыми? (Михаил Лабковский)

Ссылка на картинку
изображение
Публичная онлайн-консультация «Всё о моей матери: отношения с мамой в детстве и сейчас. Как отпустить обиды на мать и наладить отношения, будучи взрослыми?» 29.12.2021

Самое популярное слово, которое звучит в кабинете любого психолога, – «мама». От матери зависит многое: она даёт ребёнку базовое доверие к миру, учит его любви, помогает ему развиться эмоционально.

Отцы тоже играют огромную роль
в становлении человека как личности, однако с матери всё начинается, ведь ещё до нашего появления на свет и в первые годы жизни наша связь неразрывна.

Но ваша мать – не святой ангел, а живой человек, у которого тоже могут быть свои проблемы (и была её собственная мама). Контроль гнева и раздражения, тревожность, холодность, постродовая депрессия – все эти факторы, которые сформировали вас, могли быть частью личности мамы.

Обиды на мать – самый частый разговор в кабинете у терапевта, потому что именно мать влияет на то, какими людьми мы с вами будем/стали.

Кому стоит посетить нашу встречу 29 декабря в 19:30 (по московскому времени)?

— Маме и сыну/дочери вместе. В режиме реального времени мы обсудим проблему и спокойно найдём способ её решить.
— Взрослым людям, которые сохранили обиду на мать и чувствуют, что именно эта обида мешает им жить счастливо сегодня.
— Людям, чьи отношения с матерью негладкие: вы в конфликте прямо сейчас или в целом часто конфликтуете. Вы постоянно чувствуете, что мать вас оскорбляет или задевает. От вас продолжают чего-то требовать (выйди замуж, роди, уволься, устройся на другую работу…), и вы устали от этих наставлений.
— Матерям, чьи взрослые дети держат на них обиду до сих пор.
— Молодым мамам, которые хотят знать всё об отношениях матери и ребёнка.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
всё о моей матери как наладить отношения с мамой как отпустить обиды на мать лабковский михаил лабковский отношения с мамой отношения с мамой в детстве и сейчас

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху