Запись

33 несчастья : всё о проблемах в браке и отношениях (Михаил Лабковский)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Носок Носок
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Grejs
  • 2.
    shs
  • 3.
    mel
  • 4.
    LiliyaSvoboda
  • 5.
    ЯсамаЯ Бро
Носок
Носок
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
+95.0
Оплачено
500
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
1
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: 33 несчастья : всё о проблемах в браке и отношениях (Михаил Лабковский)

Ссылка на картинку
изображение
«Вот выйду замуж/женюсь – и начнётся у меня нормальная жизнь! – думают многие. – Мне бы только встретить «того самого/ту самую», а уж дальше я…»

А дальше выясняется, что брак, семейная жизнь или даже просто отношения – это не всегда про «долго и счастливо», но часто – ещё и про ссоры и измены, недомолвки и несовпадение интересов и темпераментов, про неумение договариваться о важном и вообще «говорить словами через рот».

И я тут не соглашусь с классиком, считавшим, что каждая несчастливая семья несчастлива по-своему. Мой почти 35-летний опыт работы психологом показывает, что все пары сталкиваются с проблемами из одного и того же общего перечня. И я его, этот перечень, постараюсь охватить на нашей встрече 12 января в 19:30 (по московскому времени).

Как? Отвечая на ваши вопросы:
— О разнице во взглядах, темпераментах и планах на жизнь.
— Об изменах и о том, как решить, прощать человека или нет.
— Об угасшей страсти и о том, что с этим делать: разводиться или искать решение.
— О том, как вести себя в конфликтах и отстаивать свою точку зрения.
— О коммуникации с родственниками супруга/супруга.
— О том, как вообще понять, «ваш» ли этот человек.

Я традиционно поговорю 10–15 минут на заявленную тему, а потом более конкретное направление наша беседа примет, исходя из ваших вопросов. Задать их можно в специальной форме при оплате билета.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
брак конфликты михаил лабковский отношения семья

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху