Доступно

[Всем арт] Предметный скетчинг (Аня Белоусова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 95 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Всем арт] Предметный скетчинг (Аня Белоусова)

Ссылка на картинку
изображение
Всего за 10 уроков вы научитесь красиво рисовать, снимете стресс и получите море удовольствия, даже если сейчас совсем не умеете рисовать!

Что будем рисовать:

В каждом предмете, даже в самом обыденном и банальном, есть красота и своя история, которые вы можете увидеть и передать другим с помощью рисунка. Важно лишь научиться правильно смотреть, и конечно, рисовать.

Наш курс по предметному скетчингу учит как раз этому – замечать и показывать совершенство и индивидуальность привычных вещей: любимых кедов, в которых вы прошли не один км, стакана с подстаканником из детских воспоминаний о поездах или яркой машины, припаркованной во дворе.


Почему большинство людей не рисует?

Не хватает знаний. Непонятно что рисовать, непонятно как рисовать, непонятно как исправить свои ошибки.

Не хватает дисциплины. Самостоятельно заставить себя изучать что-то новое и регулярно практиковаться сложно, знаю по себе.

Результат не радует. Когда ты учишься чему-то новому, тебя ждет большое количество падений. Важно чтобы рядом была поддержка.

А у меня получится?

Да, конечно! Это подтвердили тысячи моих учеников, которые совсем не умели рисовать.

Сейчас у вас что-то не получается только потому, что вы мало рисуете.
На курсе вы получите подробные пошаговые уроки, вы будете регулярно рисовать, мы будем помогать вам, и совсем скоро ваши рисунки будут радовать вас!

Этот курс для вас, если

- Вы с детства мечтаете научиться красиво рисовать
- Вы хотите отдыхать после работы и снимать напряжение
- Вы хотите, чтобы ваша жизнь стала яркой и насыщенной
- Вы хотите зарабатывать деньги на любимом хобби

Давайте знакомиться

Меня зовут Аня Белоусова. Я живу в Минске, очень люблю рисовать, путешествовать, а еще собак – у меня их аж две!

Окончила Академию Искусств в 2015 году по специальности «motion-дизайнер», создаю анимацию (мультфильмы). Мои работы экспонировались на выставке в Париже. Работаю с такими компаниями, как Volkswagen и Adme, и являюсь членом Союза дизайнеров.

А еще последние 5 лет я учу рисовать и получать от этого удовольствие:
  • создала более 20 курсов;
  • провела 12+ онлайн марафонов, в которых поучаствовали уже более 120 000 людей со всего мира;
  • за аккаунтом нашей школы «Всем Арт» следит более 380 000 человек в соц.сетях.
Буду рада, если вы присоединитесь к нашей дружной компании :)
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Farida
Поиск по тегу:
Теги
05.10.20 автор аня белоусова акварель всем арт предметный скетчинг скетчинг
Похожие темы
  • Цена: 80 руб
Просмотры
2K
Просмотры
2K
  • Цена: 200 руб
Просмотры
131
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху