Доступно

[Всем Арт] Пейзажный скетчинг. С разбором общих ошибок (Аня Белоусова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 260 РУБ

Организатор: Сумасшедший конь Сумасшедший конь
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    T_Shah
  • 2.
    Arno
  • 3.
    Mishandmash
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
  • 6.
    Maria S
  • 7.
    Olen'kaYo
  • 8.
    Эллюстра
  • 9.
    Darknessa
  • 10.
    Merkulove
  • 11.
    kseniya99
  • 12.
    lexandra
  • 13.
  • 14.
  • 15.
  • 16.
  • 17.
  • 18.
    jzaharikova
  • 19.
    maulka
  • 20.
  • 21.
    Alika
  • 22.
    Cosmo
  • 23.
    LesiaLee
  • 24.
  • 25.
    Елизавета555
  • 26.
    Wishnew
  • 27.
    koposhe
  • 28.
    Oksbuton
  • 29.
    Крапива
  • 30.
    Sunflower77
  • 31.
    Нюрчик
  • 32.
  • 33.
    Arideia
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Сумасшедший конь
Сумасшедший конь
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Всем Арт] Пейзажный скетчинг. С разбором общих ошибок (Аня Белоусова)

Ссылка на картинку
изображение
Что будем рисовать
Вокруг нас столько необыкновенных мест: озера, горы, берёзовые рощи, цветочные поля, океанские побережья и тропические леса. Вся эта красота так и просится на бумагу!
На этом курсе ты научишься рисовать природу во всех ее проявлениях, гарантированно отлично отдохнешь и зарядишься хорошим настроением
А у меня получится?
Да, конечно! Это подтвердили тысячи моих учеников, которые совсем не умели рисовать. Сейчас у тебя что-то не получается только потому, что ты мало рисуешь.
На курсе ты получишь подробные пошаговые уроки, ты будешь регулярно рисовать, мы будем помогать тебе, и совсем скоро твои рисунки будут радовать тебя!
Этот курс для тебя, если
Ты мечтаешь научиться рисовать
Только представь, как ты будешь с уверенностью и азартом брать в руки кисточку, краски и рисовать все, что пожелает душа! Может быть ты будешь скетчить аппетитное пироженое попивая кофе в кафешке, делать зарисовки красивых зданий в путешествии или рисовать восхитительный закат сидя на берегу моря. Уже тысячи моих учеников делают это и получают от этого огромное удовольствие, и ты можешь присоединиться к нам
Ты хочешь жить в отличном настроении
Представь, теперь, когда вдруг твое настроение испортится или жизнь станет чересчур напряженной, у тебя будет волшебное средство, которое позволяет моментально отдохнуть, расслабиться и зарядиться хорошим настроением.
Как следствие, твое здоровье станет лучше и ты сможешь лучше поддерживать контакт со своими родными и близкими. Это отмечают многие мужья наших учениц!
Ты хочешь яркую насыщенную жизнь
Представь, что теперь ты начнешь лучше планировать свое время и наконец уделять больше времени себе. Именно этому многие девушки учатся на нашем курсе.
Теперь ты будешь постоянно придумывать новые идеи для своих зарисовок, реализовывать их, обучаться новому и знакомиться с интересными творческими людьми. Кроме того ты начнешь замечать красоту окружающего мира, как это было в детстве.
Ты хочешь поменять свою профессию
Представь, что когда ты научишься хорошо рисовать, то ты сможешь заниматься своим любимым делом и зарабатывать на этом деньги, например в дизайне или иллюстрации. Конечно для этого тебе потребуется хорошенько потрудиться и одним курсом здесь не обойдешься. Но я уверена, что это будет отличным стартом и это точно стоит того, ведь на работе мы проводим очень большую часть жизни.
Спойлер: Об авторе:
Меня зовут Аня Белоусова. Я живу в Минске, очень люблю рисовать, путешествовать, а еще собак, у меня их аж две.
Закончила Академию Искусств по специальности Motion дизайнер, создаю анимацию, работаю с такими компаниями, как Volkswagen и Adme.
А еще я преподаю рисование и за последние 5 лет научила рисовать и получать от этого удовольствие уже десятки тысяч людей со всего мира.
Буду рада, если ты присоединишься к нашей дружной компании
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
tyson_design автор аня белоусова белоусова всем арт пейзажный скетчинг рисование скетчинг

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху