Доступно %

[Всем Арт] Графика. С разбором общих ошибок (Аня Белоусова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
130 РУБ
104 РУБ -20%

Организатор: Кукурузкин Кукурузкин
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кукурузкин
Кукурузкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Всем Арт] Графика. С разбором общих ошибок (Аня Белоусова)

Ссылка на картинку
изображение
Почему большинство людей не рисует?
Не хватает знаний. Непонятно что рисовать, непонятно как рисовать, непонятно как исправить свои ошибки.
Не хватает дисциплины. Самостоятельно заставить себя изучать что-то новое и регулярно практиковаться сложно, знаю по себе.
Результат не радует. Когда ты учишься чему-то новому, тебя ждет большое количество падений. Важно чтобы рядом была поддержка.
Чему ты научишься
  • Я обожаю графику, потому что она максимально доступна! Все что тебе нужно - это блокнот с обычной бумагой, черная ручка и немного времени.
  • На этом курсе при помощи одного лишь черного цвета ты научишься рисовать практически все, что захочешь: растения, животных, еду, дома, волны, горы и даже портерт.
  • Я покажу тебе самые разные техники штриховки, благодаря которым ты сможешь создавать живые и объемные работы.
  • Графические зарисовки - это очень увлекательный и медитативный процесс. Уверана, что тебе понравится
Спойлер: Об авторе:
Меня зовут Аня Белоусова. Я живу в Минске, очень люблю рисовать, путешествовать, а еще собак, у меня их аж две.
Закончила Академию Искусств по специальности Motion дизайнер, создаю анимацию, работаю с такими компаниями, как Volkswagen и Adme.
А еще я преподаю рисование и за последние 5 лет научила рисовать и получать от этого удовольствие уже десятки тысяч людей со всего мира.
Буду рада, если ты присоединишься к нашей дружной компании
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор аня белоусова анна белоусова белоусова всем арт графика графические скетчи продажи продвижение в интернете рассылки рисование скетчи

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху