Требуется организатор

[Вселенная тайных знаний] В Новый Год с деньгами! - активации (набор) (Tesy)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 95 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Мотильда7777
  • 2.
    mad_kett
  • 3.
    Рэймонд23
  • 4.
    Illariona
  • 5.
    ник скрыт
...
ЛАФА
ЛАФА
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Вселенная тайных знаний] В Новый Год с деньгами! - активации (набор) (Tesy)

Ссылка на картинку
изображение
Добрый день всем!
Кто-то уже знаком с волшебным действием активаций Ци Мень ( на форуме действующий закрытый марафон-интенсив), кому-то еще только предстоит познакомиться.

Что такое активации?
Это работа с различными видами энергий в пространстве. Мы будем работать с "денежными".
Проще говоря - в определенный день , час и в определенном секторе квартиры вам надо установить тот или иной активатор. Это может быть свеча, вентилятор или комнатный фонтанчик.
Дальше , энергии сделают все за вас. Вам может прийти приглашение на более денежное место работы, вы можете получить большую прибыль с заказа, вы можете выиграть в лотерею ( да-да!), получить возврат долга... вариантов масса.
Это не магия! Это точные расчеты и взаимодействие с энергиями в пространстве.

Кроме "общих" активаций я буду давать такие известные , как Зеленый Дракон, согревание Звезды Сокровищ, Активации процветания ( 3-х генералов) и другие.

Я предлагаю поучаствовать в марафоне-интенсиве. От себя - я даю ежедневные расчеты на месяц, что где и как активируем. Вы получаете результат.

Стоимость участия в марафоне - 1500р
Начало марафона 8.01.2022
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
tesy вселенная тайных знаний зеленый дракон ци мень энергии

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху