Доступно

[Вселенная тайных знаний] Рунический обряд блокировки врага (Richard)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 35 РУБ

Организатор: Тони Карк Тони Карк
Статус:
Доступно
Список участников
Тони Карк
Тони Карк
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Вселенная тайных знаний] Рунический обряд блокировки врага (Richard)

Ссылка на картинку
изображение
[Вселенная тайных знаний] Рунический обряд блокировки врага (Richard)
Хочу представить вам свой семинар по обряду блокировки врага. Ритуал мой, авторский, составлен и доведен полностью до ума. При правильном его проведении, осечек не дает. Сам обряд направлен на то, чтобы перекрыть врага, заблокировать его, дабы он не смог вам вредить нигде и никак, ну и момент наказания также имеется. Так что, если у вас есть враг, который всячески мешает вам, то с помощью этого обряда вы сможете обуздать его. Ну и в целом, никто не застрахован от появления врага в своей жизни, поэтому, этот ритуал пригодиться всем.
Данный обряд уникальный тем, что он проводится с помощью рунической и вербальной магии (магия заклинательного слова), а также имеет в себе элементы магии наузов. Из-за совмещения нескольких магических направлений и приемов, удается получить просто шикарный результат по блокировке врага. И что самое интересное – воздействие ставиться через вольт. В общем, по силе выходит мощнейшая работа. Но обряд сложный и большой в том плане, что выполняется в несколько этапов. И для правильного выполнения этих этапов, мы изучим некоторую дополнительную информацию, которая нужна будет при его проведении. А что именно – увидите ниже в описании.
Итак, в ходе семинара вы узнаете о:
- правилах составления именной бандруны для наложения рунического воздействия (как её составить, и для каких целей этим можно пользоваться);
- работе с вольтами в рунической магии – как правильно подготовить вольт к обряду;
- схема и все этапы проведения обрядового комплекса от самого начала и до конца.
Пройдя этот семинар, вы получите реально сильное средство по блокировке врага. Обряд подходит для закрытия как обычных людей, так и для блокировки практикующих, тех, кто наводит на вас порчи и вредит магически. Ну а также узнаете о правилах создания именных бандру и о работе с вольтами в ключе рунической магии, что пригодится вам в дальнейшем.
Дата проведения – 17.03.2021.
Стоимость участия - 3500 рублей.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху