Доступно

[Вселенная тайных знаний] Активизация денежного канала и привлечение денег в свою жизнь (Richard)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 95 РУБ

Организатор: Бана-НА Бана-НА
Статус:
Доступно
Список участников
Бана-НА
Бана-НА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Вселенная тайных знаний] Активизация денежного канала и привлечение денег в свою жизнь (Richard)

Ссылка на картинку
изображение
В прошлом цикле обучающих семинаров я давал материалы по работе с денежным каналом на его очистку и активизацию. Но там основной упор шел именно на очищение денежного канала от негатива, в то время как активизация шла как дополнением к основному обряду чистки, чтобы было комплексное воздействие.

Сегодня же я хочу вас познакомить с мощным обрядом именно на активизацию денежного канала и привлечение денег в свою жизнь, который является полноценным самостоятельным ритуалом. Обряд очень сильный, так как построен на соединении нескольких магических направлений с использованием специальной старой методики из деревенского колдовства на привлечение денег. Всё это, применяемо вместе, дает отличнейший результат, что уже не раз было доказано теми, кому я давал этот обряд для самостоятельного выполнения. Сам обряд проводится поэтапно и может показаться сложным, но с ним управятся даже новички.
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Просмотры
896
Просмотры
1K
МариЛук
МариЛук
Складчик
Сообщения
Монеты
+20.5
Оплачено
61
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #3
Спасибо
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху