Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 290 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Lidiyarus
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    Мотильда7777
  • 4.
    Елена898
  • 5.
    анастасия2692
  • 6.
    <Белка>
  • 7.
    ник скрыт
  • 8.
    Александр лян
  • 9.
    ник скрыт
  • 10.
    Ultima
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Все тренинги (Евгений Грин)

Ссылка на картинку
изображение
Распродажа Евгения Грина!
Скидка 99% на тренинги в записи!
Лучшая в России программа по развитию практических навыков в эзотерике! Стань частью события, где всего за считанные месяцы ты прокачаешь в себе супер способности!
Сейчас ты можешь получить уже прошедшие тренинги за 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023 года со скидкой 99% (за 9 900 рублей)! Это очень ограниченная акция по времени.
Почему я решил сделать такое предложение?
1) Я хочу сделать реально шикарное предложение для тебя. Такое от которого в здравом уме невозможно отказаться.
2) Очень хочу, чтобы было больше людей в нашей стране, которые владеют эзотерическими навыками на практике! Надоело видеть ересь, которую часто несут под видом эзотерики.
3) Только отдав все, что у меня сейчас есть, я создаю себе условия для неизбежного нового развития. Этой акцией я "уничтожаю любые возможности повторений тренингов". А это будет значить, что дальше будет все новое. Акция заставит меня дальше профессионально развиваться. По сути сейчас я делаю вызов самому себе и создаю новую ступень роста.
Кому подходит данное предложение?
1) Новичкам в эзотерике
Я тебе крайне завидую. Получить такой обширный практический материал за бесценок. Если бы мне кто такое предложил, я был бы безумно счастлив.
2) Продвинутым в эзотерике
Я тебе гарантирую, что ты среди большого списка тренингов найдешь для себя что-то новое и очень полезное.

Как тебе из акции извлечь максимальную пользу?
Длительность всех записей более 680 часов! Да, я посчитал. Представь себе, 680 часа практических техник!!!! Если ты никогда не участвовал в моих тренингах, то я скажу тебе. В моих тренингах нет воды, пустой болтовни. Теории всегда самый минимум, чтобы хватило для выполнения техники. Аналогов таких материалов просто нет на рынке эзотерики!
Возникает логичный вопрос, как тебе из всего этого извлечь максимальную пользу?
Зависит от твоих текущих навыков. Обращаю особое внимание! НЕ ЗНАНИЙ, А НАВЫКОВ!
1) Если почти нет навыков
Тогда скачиваешь материалы, заливаешь их себе на компьютер, сотовый и планшет. Ставишь и слушаешь фоном, пока едешь или занимаешься делами.
Это нужно чтобы ты узнал для начала что реально может эзотерика. Чтобы у тебя появилось мышление и понимание в практической эзотерике. А когда уже будет понимание, то выберешь для себя первую тему, а точнее конкретные техники из этой темы и освоишь на практике.
За все подряд нет смысла браться. Выбери конкретные техники, которые решат сейчас твою конкретную задачу в жизни. Цель получить решение сейчас, чтобы это улучшило твою жизнь!
2) Если ты уже очень опытный
Тут бери темы которые тебе не известны или слабо известны. Я даю сжато, строго по делу конкретику. Так что ты сразу получишь решение, техники и результат.
Так что если подытожить. Новичкам я крайне рекомендую по много раз слушать материалы, а опытным сразу выбирать конкретные темы.
Какой результат ты получишь
1) Освоишь разные виды магии: Магию денег, Магию Вуду, Магию рун, Магию существ.
2) Ты сможешь воздействовать на людей и управлять ими.
3) Подчинишь себе астральных существ и сможешь общаться с мертвыми.
4) Начнешь выходить в астрал и находить ответы в осознанных сновидениях.
5) Наконец откроешь чакры и наполнишь энергией каналы.
6) Сможешь снимать порчу и сглаз.
7) Будешь исцелять себя и других с помощью Рэйки.
8) Сможешь работать с энергией и существами зазеркалья.
9) Запустишь «Денежный рейки», «Астральный рейки», «Ментальный рейки».
Почему твой результат неизбежен?
1) Пошаговый алгоритм всех техник
Я во всех тренингах даю пошаговые алгоритмы выполнения техник. Ничего лишнего, всю мишуру убираю и оставляю только конкретные шаги, которые ты сможешь выполнить. Тебе достаточно повторить этот алгоритм, чтобы получить результат. Ничего уже из этого алгоритма не выкинешь.
2) Объяснения простыми словами
Я не люблю заумные, абстрактные слова. Объясняю все коротко, просто без использования терминологии.
3) Все техники проверяемы на объективность
Что самое важное, во всех моих тренингах все техники проверяемы на объективность! Очень часто в эзотерике гоняют глюки, которые нельзя проверить. Мое отличие в том, что я даю технику и объясняю, как ее проверить на объективность.
4) Прикладное применение в повседневной жизни
Все что я даю ты будешь применять в повседневной жизни и получать результат. В отличие от многих направлений эзотерики, где тренируются ради тренировки.

Объем материалов 94 ГБ.
Длительность всех тренингов более 680 часов!


2023 год: Видео записи 3-х недельных тренингов со всеми таблицами, изображениями.
Тренинг "Порча и сглаз" (Длительность более 9 часов)
Тренинг "Магия Существ 3" (Длительность более 9 часов)
Тренинг "Эзотерика денег 9" (Длительность более 11 часов)
Тренинг "Астральный рейки 2" (Длительность более 10 часов)
2022 год: Видео записи 3-х недельных тренингов со всеми таблицами, изображениями.
Тренинг "Денежный рейки 4" (Длительность более 9 часов)
Тренинг "Магия рун 3" (Длительность более 6 часов)
Тренинг "Ментальный рейки 8" (Длительность более 8 часов)
Тренинг "Эзотерика денег 8" (Длительность более 7 часов)
Тренинг "Ясновидение" (Длительность более 7 часов)
2021 год: Видео записи 3-х недельных тренингов со всеми таблицами, изображениями.
Тренинг "Информационные техники в эзотерике 2" (Длительность более 7 часов)
Тренинг "Как выйти в астрал новичку" (Длительность более 9 часов)
Тренинг "Магия Существ 2" (Длительность более 9 часов)
Тренинг "Раскрытие чакр для благосостояния и воздействия на людей" (Длительность более 12 часов)
2020 год: Видео записи 3-х недельных тренингов со всеми таблицами, изображениями.
Тренинг "Магия Существ" (Длительность более 13 часов)
Тренинг "Информационные техники в эзотерике" (Длительность более 9 часов)
Тренинг "YouTube блогер Известность и миллионы в кармане!" (Длительность более 5 часов)
Тренинг "Выбор ниши - благополучие и достаток!" (Длительность более 4 часов)
Тренинг "Как создать успешную онлайн школу и заработать 17,5 миллионов рублей за год!" (Длительность более 5 часов)
Тренинг "Личный бренд известность, известность, очередь клиентов и большие деньги!" (Длительность более 3 часов)
2019 год: Аудио и видео записи 3-х недельных тренингов со всеми таблицами, изображениями.
Тренинг "Как стать миллионером, не выходя из дома!" (Длительность более 12 часов)
Тренинг "Мастер-Группа по бизнесу" (Длительность более 37 часов)
Тренинг "Увеличь заказы и прибыль через YouTube" (Длительность более 9 часов)
2018 год: Аудио и видео записи 3-х недельных тренингов со всеми таблицами, изображениями.
Тренинг "Порча и сглаз 2018" (Длительность более 11 часов)
Тренинг "Быстрый заработок на консультациях" (Длительность более 13 часов)
Тренинг "Как продавать индивидуальную работу дорого" (Длительность более 7 часов)
Тренинг "Ступень 2- Стабильные деньги- 100-150 тысяч в месяц!- 1 поток" (Длительность более 18 часов)
Тренинг "Система быстрых результатов в карьере и бизнесе" (Длительность более 10 часов)
Тренинг "Как навык превратить в бизнес (1 поток)" (Длительность более 18 часов)
Тренинг "Как в нише эзотерики зарабатывать 100 тысяч рублей в месяц!" (Длительность более 4 часов)
Тренинг "Как выбрать нишу и получить первые 30 000 рублей за первый месяц!" (Длительность более 1 часа)
Тренинг "Как работать 4 часа в неделю и зарабатывать 200 тысяч рублей в месяц!" (Длительность более 4 часов)
Тренинг "Очередь клиентов на старте бизнеса!" (Длительность более 3 часов)
Тренинг "Пассивный доход 20-40 тысяч рублей в месяц без вложений!" (Длительность более 12 часов)
Тренинг "Пошаговая инструкция - 100 тысяч рублей каждый месяц в любой из 100 ниш!" (Длительность более 7 часов)
2017 год: Аудио и видео записи 3-х недельных тренингов со всеми таблицами, изображениями.
Тренинг "Эзотерика денег 6" (Длительность более 12 часов)
Тренинг "Практика рейки для защиты и здоровья" (Длительность более 12 часов)
Тренинг "Развитие чакр" (Длительность более 14 часов)
Тренинг "Порча и сглаз" (Длительность более 16 часов)
Тренинг "Практическая работа с астралом" (Длительность более 16 часов)
2016 год: Аудио записи 3-х недельных тренингов со всеми таблицами, изображениями.
Тренинг "Эзотерика денег 5" (Длительность более 9 часов)
Тренинг "Эзотерика начинающим" (Длительность более 9 часов)
Тренинг "Эзотерика зеркал" (Длительность более 7 часов)
Тренинг "Развитие чакр" (Длительность более 13 часов)
Тренинг "Места силы" (Длительность более 8 часов)
Тренинг "Практическая работа с астралом" (Длительность более 10 часов)
Тренинг "Порча и сглаз" (Длительность более 13 часов)
2015 год: Аудио записи 3-х недельных тренингов со всеми таблицами, изображениями.
Тренинг "Магия денег" (Длительность более 8 часов)
Тренинг "Магия рун 2" (Длительность более 5 часов)
Тренинг "Порча и сглаз: Непробиваемая защита" (Длительность более 8 часов)
Тренинг "Практическая черная и белая магия астральных существ" (Длительность более 6 часов)
Тренинг "Рэйки для защиты и благополучия" (Длительность более 4 часов)
Тренинг "Открытие и наполнение энергией чакр" (Длительность более 9 часов)
Тренинг "Выход в астрал" (Длительность более 5 часов)
Тренинг "Как зарабатывать деньги в интернете" (Длительность более 7 часов)
2014 год: Аудио записи 3-х недельных тренингов со всеми таблицами, изображениями.
Видео тренинг "Экстрасенсорные способности на каждый день" (Длительность более 6 часов)
Видео тренинг "Эзотерика денег 4" (Длительность более 10 часов)
Тренинг "Открытие и развитие чакр" (Длительность более 19 часов)
Тренинг "Рабочие руны" (Длительность более 9 часов)
Тренинг "Практическая работа с астралом" (Длительность более 10 часов)
Тренинг "Огонь свечи для защиты, целительства и улучшения энергетики" (Длительность более 5 часов)
Тренинг "Магия вуду" (Длительность более 9 часов)
Тренинг "3-х месячный коучинг: мои первые деньги в инфобизнесе" (Длительность более 18 часов)
Тренинг "Инфобизнес с нуля" (Длительность более 12 часов)
2013 год: Аудио записи 3-х недельных тренингов со всеми таблицами, изображениями.
Тренинг "Эзотерика денег 3" (Длительность более 10 часов)
Тренинг "Развитые чакры 2" (Длительность более 8 часов)
Тренинг "Как увеличить продажи в трудное время" (Длительность более 8 часов)
Тренинг "Как открыть свой бизнес" (Длительность более 15 часов)
Тренинг "Как изменить свою жизнь" (Длительность более 7 часов)
Тренинг "Инфобизнес с нуля" (Длительность более 12 часов)
Тренинг "Выход в астрал" (Длительность более 13 часов)
 
Похожие темы
Требуется организатор Астральный рейки 2 (Евгений Грин)
  • Цена: 180 руб
Просмотры
200
Просмотры
962
Просмотры
410

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху