Доступно

Все его мурашки. Как доставить удовольствие мужчине (Белинда Без Табу)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Василиска Василиска
Статус:
Доступно
Список участников
Василиска
Василиска
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Все его мурашки. Как доставить удовольствие мужчине (Белинда Без Табу)

Ссылка на картинку
изображение
Чувственная француженка Белинда Без Табу наглядно и предельно честно показывает, как сделать мужчину счастливым и при этом приумножить собственное удовольствие.

Секс-коуч Белинда Без Табу собрала в соцсетях секс-позитивное сообщество из миллиона подписчиков. Ежедневно помогая им разобраться в сложных постельных проблемах, она узнала, какие табу, стереотипы и недомолвки мешают партнерам жить искрящейся страстью сексуальной жизнью. Весь свой опыт она переработала в две пошаговые инструкции: для женщин и для мужчин.

Перед вами женская версия с конкретными примерами и советами, которые может применить на практике каждая и прямо сегодня.

«Все ЕГО мурашки» объясняет женщинам, как:
- Разбудить свои желания и перестать их стыдиться.
- Приручить ваши сексуальные темпераменты.
- Разобраться в тайнах и причудах мужского удовольствия.
- Понять его психологию секса.
- Раскрыть сексуальный потенциал вашей пары.
- Разнообразить интимную жизнь горячими практиками.
- Не облажаться.

Отзыв:
«Говорить открыто о сексе — одно из самых губительных табу. Особенно, когда в отношениях что-то не складывается. "Со мной что-то не так... Он ко мне охладел..." — такие мысли стараются держать при себе. И просто терпят, страдают. А жаль.

Секс — это путешествие по миру удовольствия. С этой книгой вы точно решитесь в него отправиться и захватите с собой все самое важное. Открывайте. Попробуйте. Наслаждайтесь». — Дэй Лакки, автор эротических бестселлеров «Девственница на три дня» и «Соблазни меня»

Вы держите в руках женскую версию с конкретными примерами и советами, которые может применить на практике каждая и прямо сегодня.

Издательство: БОМБОРА, 2023 г.
Кол-во страниц: 288
Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB, +7 форматов
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху